Граждане, в натуральном 100% растворимом кофе
содержится по официальным данным не более 15% кофе.
Почти весь кофе в России это коричневая помойка с химией.
И о какой пользе нахрен может идти речь?
Коррекция веса
Где-то написано что кофе способствует хорошему обмену веществ, а где-то - наоборот. А как на самом деле?
начнём с того, что у нас не продаться почти ни где кофе!
это не кофе, а суррогат!
в нём нет ни чего кроме вони от того самого кофе. .
так что.. .
это не кофе, а суррогат!
так что.. .
Добавлю к написанному. Кофе обладает желчегонным эффектом, помогает переваривать пищу. Но людям с проблемами желчного пузыря и поджелудочной им лучше не злоупотреблять
Кофе обладает небольшим мочегонным эффектом и не более того, и поэтому на диете кофе никогда не будет лишним, а обмен веществ ускоряет зеленый чай. э но чтобы получить результат нужен конечно экстракт зеленого чая.
у каждого свой организм. . суди по самочувствию. .
кофе вредно потому что обезвоживает. .
вредно растворимый. а вареный тонизирует (правда вызывает привыкание) .
пей лучше воду простую..
кофе вредно потому что обезвоживает. .
пей лучше воду простую..
Кофе конечно прекрасный бодрящий и вкусный напиток!
Только, мне пришлось отказаться от его употребления, вот почему. Болела циститом, вылечилась, теперь кофе не пью. Вызывает рецедив болезни, сразу писать хочется. И еще у кофе легкий слабительный эффект-у меня так.
Вот и получается, что кофе легкое мочегонное и очень очень легкое слабительное, в моем случае, кофе только во вред. А кому то, да- кому то спасение!
кофе полезно пить не чаще 3 раз в неделю но не ту парашу якобс, жардин и нескафе что показывают по ящику, а настоящее швейцарское, немецкое кофе которое стоит по 100 грн за 200 гр.. . +варить только в настоящей машинке.. . тогда все в пользу. . а то что готовят работающие люди с недосыпанием, то то отрава. . кал...
кофе - это мочегонное средство, для каких-то целей полезен, для каких-то нет. Но, думаю, если вы будете пить кофе, то не потолстеете, это точно.
На самом деле, есть боле эффективная, безопасная и наверное даже полезная альтернатива кофе - амфетамин.