Коррекция веса
Товарищи, помогите! Как не думать о еде?
Вот села я на диету. Вешу 68 кг. рост 175. 15 лет. Никакого садизма. Диетка очень полезная. На завтрак хлопья, на обед яйцо. на ужин салатик или творог а потом кефирчик. Мне не сложно, но вот наведываюсь время от времени к холодильнику в гости.. Даже не от голода, а скорее от привычки. Вся кухня уже в бумажках типо "хочешь есть? -стакан воды! " -не помогает:) вообщем сильно хочу я похудеть. Пока только 2 кг ( И вот как себя отучить от того, чтобы шастать в поисках еды?.. Помогите!)
Нельзя сидеть дома - срабатывает рефлекс - ноги сами на кухню идут ))) Выходите в парк. Я к примеру, ходила пешком далеко - гуляла по городу лазила по магазинам (иногда бесцельно) иногда сидела на лавочке и общалась по моб. с друзьями, лиж бы не дома лиж би не возле холодильника, пару дней так "попутишествуйте" - срабатывает - отвлекает. Пейте много воды, выберите прикольные упражнения на ютубе для тела. И атакуйте мозг! Скажем у меня записаны все выпуски шоу Виктория сикрет - насмотрюсь на красоту - кушать не хочеться! Могу написать классный салатик с овсянки (салат красоты)
закупись фруктами и овощами)) ) их можно есть МНОГО и не навредишь фигуре)
Прочитаете Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? ", а потом сложите полученные знания. Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля».
Что бы не думать о еде, нужно постоянно чем то заниматься. Причем тем, что увлекает. Тогда и на еду времени нет. А если устаешь, физически поработаешь, так тогда на еду сил нет. . Ну это в идеале. Нужно пить много воды, выходить на улицу. От жары тоже кушать не хочется. И холодильника рядом нет, зато сколько магазинов.. . Про магазины забываем, деньги тоже оставляем дома. Если идем гулять, то просто дышим воздухом. Занимайте себя чем-нибудь. Удачи Вам в Вашем стремлении. Я с завтрашнего дня тоже, худеть. Только меня на долго не хватает. :D
калорийную еду отдай на улицу, бомжы съедят с радостью. и покупай только фруктики и овощи. а хочешь совет? в магазин надо отправляться с набитым животом! ДА, я попробовала! Никакие чипсы не хочу.