Коррекция веса

Каким способом можно максимально избавиться от жира за 15 дней, кроме операций. Любые методы.

Мало есть и МАЛО ПИТЬ.
Конкреный участок - вибромассажер хороший.
Людмила =)
Лучший ответ
ну ещё можно встретить человека который вам хорошо помотает нервы, то тогда можно очень быстро похудеть.
Питайтесь грязными фруктами, пейте кефир с селёдкой, диарея.... тра-ля-ля....
Вера Карапетян
Максимально мало есть и максимальная активность... Употреблять когда хочется кушать что-то такое, от чего исчезает аппетит, лично для меня - это кофе
От нервов наоборот на некоторых жор нападает)

Я когда худею, либо сажусь на жесткую диету (кефирная, на яблоках и тд) , либо вообще голодаю) Вот сейчас четвертый день голода) Нормально идет, без срывов, двже не хочется)
Но это дело опасное, если без подготовки)

Я сама когда то 8 кило сбросила, (и всем остальным советую (, на яичной диете) И немного спорта) При том, что яичную диету можно соблюдать строго ( потеря веса от 10 и более) и разерешая себе побаловаться сахаром и прочим иногда (до 10).

А вибромассажер хорошо действует при условии, что мышцы сначала разогреты тренировкой активной.

Если нужно прямо кровь из носа за 15 дней - садитесь на диету и идите в тренажерный зал. Попросить тренера, что бы оптимальную программу прописал) Лучше всего - супер-сеты (по кругу по всем тренажорам, без передышки. Три четыре круга минимул) . В зал через день ходить, диету каждый день соблюдать. Побольше воды и зеленого чая)

Желаю удачи)