Коррекция веса
Как избавиться от жира
Всем привет. У меня проблема не с весом, а с излишним жиром на животе. При том что я вполне сторйный у меня на животе появился за последнее время лишний жирок. Спортом я занимаюсь довольно относительно и редко, поесть люблю много и никогда проблем не возникало. Вот не знаю теперь как избавиться, т. к. слышал что упражнения на пресс не спасают. Да даже не слышал, а знаю это на собственном опыте. Пресс у меня нормальный, но его из-за этого самого жирка не очень хорошо видно.
Если поступает калорий больше, чем расходуется, то они не выветрятся, их нужно сжигать. Скорее всего "жир" равномерно распределён по всему телу, но это неплохо, а вот его излишки - на животе. Физические упражнения в первую очередь сжигают "равномерный жир", который с едой восстанавливается, а "живот" - это НЗ, который будет расходоваться, когда кончатся другие "запасы". Решение: ограничить приём углеводов и увеличить физическую нагрузку, причем комплексную на мышцы всего тела, подойдёт бег, велотренажёр, комплекс упражнений (не только на пресс) , плавание (не путать с купанием или плесканием в бассейне).
пивасика не пей - реально жирку нагоняет.
Вообще живот - самый сложный участок для сжигания жира.
В данном случае самое эффективное - бег. .
Что асается еды - включи в рацион ананас и грейпфрут. Они хорошо сжигают жир.
Также купи себе рыбий жир в капсулах - там все витамины, включая и те, которые очень полезны для тканей.
Еще неплохо было бы походить в сауну.
Вопщем абонимент в спортзал на полгодика тебе очень бы пригодился.
Еще неплохо было бы походить в сауну.
Ирина Сметанина
Ананас и грейпфрут, это конечно круто, но денег на это нет :)
Нашел проблему!! ! Вот кому переживать нужно!

Ирина Сметанина
Точно, а мне можно наплевать на себя. Это уже ничего не поможет. Разве что пуля в лоб :-)
была таже проблема, стала меньше кушать и села на велотренажер, теперь все отлично, а и пресс раньше качала - не помогало, тут диету надо
Ну здесь только FERRI поможет.. . Жир смывается отлично!!!
у меня тоже самое. я тебе скажу от жира избавится трудно ничего так не поддягивает мужчину или женщину как подвижные упражнения и диета. в спортзал желательно тепло надется и главное прежде чем сесть на диету надо очистить шлаки! например травы или раз клизму литров 3,а потмо уже востанавливать микрофлору кишечника, после того как она вымоет все эти годовые накопившиеся шлаки!
найди в нете Бодифлекс и занимайся с удовольствием, похудеешь, именно за счет того, что при бодифлексе сжигается только жир под воздействием вдыхаемого кислорода, удачи