Коррекция веса

посоветуйсте пожалуйста как можно уменьшить аппетит? может быть какие то средства из аптеки либо народные средства

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Ирина Степанчук
Лучший ответ
Достаточно есть в течение дня, в рационе должно быть МЯСО!
пить водичку
самое простое-каждый час стакан воды.
просто надо как можно меньше сидеть дома. Тогда некогда будет покушать. А вообще просто записывайте всё что вы съели, и считайте калории, не так уж это и сложно. И следите за тем, что едите. Пара печенек или пироженок, ну никак не утолят аппетит, а вот тарелка овощного рагу, вполне. Займите себя чем-нибудь и не акцентируйте внимание на покушать. Ну иногда вообще жор бывает перед кд, но и он проходит=) Надеюсь я вам хоть чуть чуть помогла, и да Чем больше ешь тем больше хочеться. Если аппетит остался, налегайте на фруктики и овощи, их щаааааас такое количество, и не дорого. Удачи
народное средство из аптеки: сигарета
Akerke Basbayeva
Выпивайте стакан воды за 20 минут до еды
Ну нажритесь вы в один день, а на следующий разгрузочный)
Народное средство: влюбиться. Не захочется наедаться и ходить с полным животом, ну это имхо.
И как писали, меньше быть дома и думать про еду. В крайнем случае попробуйте отвлечься на сайте каком-нибудь худеющих, там поддержат.