Коррекция веса

Как уменьшить аппетит? Народными средствами или какими-то хитростями, не прибегая к таблеткам и бадам всяким)

Перед едой стакан воды, потом половину конфеты, или грамм 15 шоколада, потом, минут через 10 низкокалорийная еда, например куриная грудка с брокколи, можно еще отруби - они разбухают в желудке и дают чувство сытости. После еды не пить два часа.
Чувство голода происходит от нехватки глюкозы в крови и пустого желудка, поэтому чуть-чуть сладкого перед едой и низкокалорийная еда после.
Ксюша Лебедева
Лучший ответ
Достаточно есть
Выпивай по стакану воды, до и после еды.
Сокращать порции постепенно, и углеводы и жиры тоже постепенно! Если быстро организм не перестраивается он требует то к чему уже привык! Не резко .постепенно!!! Чтоб стресса организм не испытывал!
Таблетки всякие не надо - это точно. Уменьшить аппетит... Лучше всего тогда раз в три часа питаться, потому что тогда не будете из чувства паники накидываться на еду, вы всегда будете знать точно, через какое время последуют следующий прием пищи. Помимо сего, ночью в особенности людям бывает хочется есть, и чтобы избежать ночных набегов на холодильник, можно в последний прием пищи пить протеиновый коктейль, из мицеллярного казеина: http://wattn.ru/catalog/proteiny/85_casein_protein_mitsellyarnyy_kazein/?sphrase_id=4568 Он долго усваивается, так что вы не будете чувствовать голод. Я так и делаю как правило.
чернослив, правда, он немного калорийный - 262 ккал на 100 грамм, в 5-ти штуках содержится 80 ккал. Думаю, если ты съешь 3-4 штуки, ничего не случится, а аппетит уменьшится с:
Мне бы увеличить