Коррекция веса

подскажите не сложную, но действующую диету.

Чтоб было действенно - нужно худеть постепенно и не с помощью диет. так как если худеете быстро сидя на диете, после того как сбросите вес, через время наберёте ещё больше веса и новых складок жира, чем было до того. А всё потому что организм при соблюдении строгой диеты (или частых диет) привыкает к голоданию или низкокалорийной пище. Диетой мы заводим, так называемую, аварийную программу работы наших внутренних систем: замедляется обмен веществ, человек потребляет меньше энергии. И организм начинает откладывать жир "на всякий случай".
А чтоб похудение было эффективным - нужно правильно питаться. кушать нужно чаще, но порции сделать меньше (в среднем должно быть 4-6 приёмов пищи) . За 20 минут до еды выпивайте стакан воды, но не в коем случае нельзя еду запивать!! ! Иначе она плохо переваривается, а пить можно только через пол часа после приёма пищи. Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать.
И не менее важной составляющей здесь является спорт. Без него никуда, если Вы не хотите, чтоб кожа висела. Хорошо помогает бег, плаванье. Также старайтесь ходить не менее 40 минут в день. И увидите - Ваше тело станет таким, о котором Вы мечтаете))
Марина Балагурова
Лучший ответ
да легко..
Прекратите ЖРАТЬ.
Побольше ходить, не переедать, не есть после 18ч, уменьшить углеводы (сладости, изделия из теста)
8 утра- кофе без сахара, 2 куска черного хлеба
11 часов- яблоко
2 часа-1 котлета без гарнира или пачка обезжиренного творога (180 гр)
5 часов- яблоко 7 часов яблоко или 2 помидора без соли и хлеба
я похудела за месяц на 8 кг. СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ
Юлия Атаева
все очень просто, отказаться от мучных изделий, не есть копченого, жареного, соленого. Варенное или на пару.
На завтрак кушать сколько хочешь, на обед в меру, на ужин как можно меньше.
Вот и все и фигура хорошая и проблем с кожей не будет.
Спортом лучше займись
О диете доктора Аткинса ничего не слышали? Это низкоуглеводная диета .

Принцип такой: – белок в сочетании с жирами и крайне низкое содержание углеводов.

То есть ограничивайте потребление углеводов: ежедневно не более 20 грамм в течение 2-3 недель и не более 100 грамм на этапе поддержания веса. Хлеб, макароны, рис, сладости есть нельзя. Фрукты и овощи - в небольшом количестве можно.

Зато белковые продукты (рыба, мясо, творог) - можно есть, сколько душе угодно. Причем, в сочетании с жирами. То есть жареную курочку можно. И вином её запить.

Еще раз: если проще, то шоколадки, тортики, хлеб, макароны - нельзя.
Рыбо, мясо, творог - можно.
Граммы подсчитывать не обязательно, я так думаю.
все просто!
делай маховые движения головой с права на лево, и повторяй эти движея всякий раз когда тебе предлагают еду!
похудение гарантированно :D
*akmerey Kunakbaeva*