Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Коррекция веса
Подскажите действующую диету!!!
на завтрак пить зеленый улун (чай ), перекус овощами и снова улун, ужин до 5-6 и пуэр (чай)
не забывайте пить много воды, тогда голод будет меньше
Если судить по фото, то она тебе не нужна. Менньше есть, но чаще. А съедать столько, сколько поместится в двух ладошках.
Гречневая диета. Меню
Нужно взять один стакан гречневой крупы, залить ее кипятком и оставить настаиваться на ночь. Варить не надо. Утром сливаете воду – и каша готова к употреблению.
Эту кашу и следует есть в течение дня – без соли, специй и соусов. Можно залить кефиром 1% жирности, но выпивать можно не более одного литра кефира в день. Допускается любое количество воды: простой и негазированной минеральной, можно пить чаи и кофе без сахара в ограниченном количестве. Нежелательно, но при сильном дискомфорте от однообразия пищи можно добавить пару фруктов или овощей в день. Нельзя есть за 3-4 часа до сна, но если голодно, допускается стакан кефира, разбавленный водой пополам.
В течении кефирно-гречневой диеты желательно принимать поливитамины.
После окончания диету можно повторить, но не раньше, чем через месяц.
Специалисты-диетологи отмечают, что гречневая диета, как и любая моно-диета, действительно позволяет достаточно быстро избавиться от нежелательных объемов. Кроме того, она позволяет значительно очистить организм и улучшить общее самочувствие.
Все просто — для того, чтобы сбросить лишний вес посредством диеты необходимо исключить из рациона три вещи:
Завтрак, обед и ужин.
Все диеты действующие, просто кому то они подходят а кому то нет. Если не срываться то вообще ажур. Мне лично помогает маложрание)
гречнево-кефирная