Коррекция веса
Вы согласны? Одри Хёпберн говорила, что вес леди не должен превышать 50 кг.
Мой вес 46 и я абсолютно с ней согласна. Но, думаю, сейчас найдутся те, кто утверждает, что "хорошего человека должно быть много" и т. п.
Не в весе дело, совсем не в нём!! !
Всё дело в пропорциях и гармонии.
доброй женщины должно быть чуточку больше, чем достаточно )))
Ей с детства мать внушила, что весить больше 48 кг неприлично... у нее был комплекс по этому поводу и в связи с этим куча болезней и неправильный обмен веществ, всю жизнь она себя морила голодом и травила курением. У нее были проблемы с беременностью, постоянные выкидыши.... и скончалась она от рака желудка и кишечника в 63 года со своим "чудесным" весом.... А актриса она прекрасная, замечательная, очаровательная и т. д....
А кто такая Одри Хепберн? Может доктор наук? Мало ли кто, что говорит о том, в чём не смыслит.
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Одри Хёпберн великая актриса. Снималась в фильме Римские каникулы и Завтрак у Тиффани.

А я согласна
С её конституцией "сушеной трески" может быть. А мы, славянские женщины, генетически предрасположены к пышным формам. Единственное, что нас мало оправдывает, обжорство. Загляните в поваренную книгу. Русская, украинская и белорусская кухня пестрит рецептами блинов, пирогов и сдобной выпечки. И наши хозяюшки с маниакальным терпением пекут, жарят и парят. Так что 50 кг для нас не предусмотрены природой и культурой. Вот такие мы не леди. (грустно улыбаюсь)
(((Ты Меня Не Стоишь)))
Ну с сушёной треской я абсолютно не согласна. Это великая актриса с прекрасной фигурой. Вот Анджелина Джоли это другое дело.
А если рост леди 180? Это же скелет ходячий!
это смотря какой рост. и потом, кости у кого-то легче, у кого-то тяжелее. у кого-то мыщцы тяжелее, у кого-то они совсем слабые...
нет-нет-нет. . а если рост леди два метра? =)
Лучше держать себя в весе, который внешне не выделяется в виде складок. Не глядя на чьи-то реплики и чьи-то индивидуальные цифры. Они не ваши. Если смотришь в зеркало и думаешь "нормальная у меня фигурка", значит она нормальная. И выкиньте весы из дома))
на это влияет соотношение "рост-вес"... одно дело 50 кг при 150 см, а другое дело при 180 см. .
в общем - не согласен. как говорят - на вкус и цвет фломастеры разные. . кому нравятся фломики, а кому - текстовыделители или вандалайзеры))