1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
самая лучшая диета!! за неделю - 7 к и более, проверенно на многих!!! !
без вреда для здоровья+чиста живота, вес обратно не прибавляется!!! удачки) сама на ней сижу!
Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 5 кг ( чуть больше или чуть меньше) ? Пусть даже потом вес вернется. Попрошу отнестись серьезно
Ничего нового ещё не придумали--скоректирование питания и физическая нагрузка... Только--без фанатизма... Организм такие эксперименты не прощает--и может ответить сильным нервным и физиологическим стрессом... Просто подкоректируйте питание--больше яблок. огурцов, арбузов, моркови, капусты... Вычеркунть из питания мучное, сладости... Мясо только диетическое куриное, рыба нежирных сортов и только варённая а не жаренная... Сыр и колбаса--не употреблять... Короче--диета.... Посмотреть можно по серьёзному гороскопу необходимые для вашего знака продукты--обычно они не дают лишний вес.. Можно попробовать раздельное питание--мучное и мясное вместе нельзя... Лучьше всё отдельно.. Если кусок мяса--то без гарнира вообще или гарнир только свежие сырые овощи (без картофеля разумеется).... Картошку лучше на время исключить... Из круп можно немножко гречки--но при физической нагрузке...
Золотце, если бы в тебе было бы 100 кг веса - это реально. Но я больше, чем уверен, что ты весишь в районе 55-58 кг, И даже, если ты совсем не будешь кушать, вес так быстро не уйдет
Самому очень тяжко, -лечебное голодание.... как то 24 дня выдержал. Что то почти 20кг и сбросил, но в течении года снова набрал.
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
не ешь 5дней и минус пять кг гарантированно но потом когда сядешь есть забудешь про все так объешься в общем живот будет болеть ну кг на следующий день гарантированно и потом дальше будут прибавляться если будешь много есть.... но при любых диетах в общем хоть как ты худей сперва вода уходит и только потом жир и все ненужное вот так вот... три дня я почти не чего не ела я похудела на 3кг и что? не заметно вообще вышла вода вот так вот.
если поголодаешь недельку ничего не случится, а -5 кг точно уйдет
худеть слишком быстро -вредно для здоровья
Примерно так: пнд, чтв - по 36 часов голода (пить чистую воду) , втр, срд, птн, сбт, вск - салаты из свежих овощей (капуста, морковь, свекла, огурцы) . После овощей можно съесть творог или нежирное мясо, или рыбу вареную, или печеную картошку. Нельзя есть, например, картошку с мясом или хлебом, ничего жареного. Т. е. раздельное питание.
просто не ешь или ешь но по минимуму вареные овощи (или сырые) и воду (очищенную)!!