Коррекция веса
как похудеть! ? Я ленивая скотина, которая всё время хочет ЖРАААТЬ. Как быть!??
Бегай по утрам, или вечерам - по 15-20 километров и похудеешь, скотина!
пейте отвар кукурузных рылец.. . снижает аппетит
Приходи ко мне, у меня не забалуешь. :)
Я тоже ленивая лапуся. Но позавчера посмотрела "След" про то, как человека тесаком порубили, и у него из живота вывалились кишки и еда. Вот уже два дня ничего есть не могу, и на еду даже не смотрю. Очень рекомендую.
На холодильник фото отвратительной толстой свиньи повесить, прям плакат. Как подойдете, увидете, аппетит уменьшится :)
Продолжать жрать и не задавать вопросов.
значит надо стать настолько ленивой, чтобы лень было к холодильнику идти
C жирными не разговариваю:))
"Если ты жирная, то не жри. Если ты безвольная жирная — то жри и плачь. " ))
Кароче смотри.... если твое нормальное состояние быть жирной и ты вдруг похудеешь.. то чтобы оставатся в мире худых.... тебе нужно постоянно поддерживтаь твое состояние которая для тебя является ненормальным.... но так как ты ленивая то ты можешь похудеть переборов лень на пару месяцев.. но лень возьмет свое и ты вернешся к прежнему .. и вес соотв тоже.... так стоит ли начинать???
Надо просто побороть лень и перелопатить литературу про правильное питание.
Не про диеты, а про основы здорового рациона. И включить 1 час занятий в день.
Научиться курить.
Попробуй пить чай раз в час. Он и жиры выводит, и желудок обманывает. А вообще, чтобы похудеть, надо захотеть. Ты, скорее всего, не похудеешь.
Найди себе пастуха.
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой) , предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
Например моей тете это помогло))
имбирный чай попробуй! вариантов море найдёшь в инете!
ленивая жопа шас ленивой жопой и сдохнешь1