Коррекция веса
Блюда для похудения.
Подскажите, пожалуйста, вкусненькие и некалорийные блюда? Очень хочу похудеть, но голодом морить себя не буду. Кто, что себе готовит, поделитесь рецептами.
•Понедельник
•Завтрак: геркулесовая каша на обезжиренном молоке или воде, несколько маслин, чашка чая б/с
•Второй завтрак: яблоко.
•Обед: отварная курица, зеленая стручковая фасоль, брынза.
•Полдник: груша.
•Ужин: овощной суп, салат из свеклы с маслом.
•Вторник
•Завтрак: гречневая каша на молоке или воде, апельсин, чай б/с.
•Второй завтрак: орехи
•Обед: салат из помидоров и огурцов, запеченная рыба.
•Полдник: стакан йогурта.
•Ужин: салат из белокочанной капусты, омлет из 2-х яиц. (без желтков)
•Среда
•Завтрак: овсяная каша, апельсиновый сок на ½ разведенный водой.
•Второй завтрак: сухофрукты.
•Обед: отварное мясо, тушеная капуста, салат из сладкого перца.
•Полдник: орехи.
•Ужин: цветная капуста, запеченная с сыром.
•Четверг
•Завтрак: ячменная каша, чай б/с с тостом из хлеба грубого помола.
•Второй завтрак: яблоко
•Обед: салат из кальмаров, кабачки тушеные, сыр.
•Полдник: стакан йогурта
•Ужин: яичница с овощами (без желтков)
•Пятница
•Завтрак: геркулесовая каша, сухофрукты, чай б/с.
•Второй завтрак: груша.
•Обед: отварная курица с цветной капустой, салат из моркови.
•Полдник: банан.
•Ужин: овощной суп, тушеная капуста, сыр.
В выходные пофантазируйте по аналогии предыдущих дней.
•Второй завтрак: яблоко.
•Полдник: груша.
•Вторник
•Второй завтрак: орехи
•Полдник: стакан йогурта.
•Среда
•Второй завтрак: сухофрукты.
•Полдник: орехи.
•Четверг
•Второй завтрак: яблоко
•Полдник: стакан йогурта
•Ужин: яичница с овощами (без желтков)
•Пятница
•Второй завтрак: груша.
•Полдник: банан.
Лично я толстею на молочном. Хоть чуть чуть. А вот картошку жрал печёную и худел. С огурчиками нарезными свежими и пивом. В ресторане. Странно? А хлеб - он поперёк меня становится. Когда уже невмоготу, раз в месяц покупал кусок хлеба. Но зато - как он вкусно шёл.... но потом неприятные ощущения. Я теперь если беру хлебо-бублочные изделия, то из муки первого сорта, а не высшего. Высшего - вредная, удалены зародыши пшеницы. Нашёл Сушки из муки первого сорта, сытные, приятные. На крайняк.
Система -60(правильное питание) .
На одноклассниках целая группа, там много рецептов простых и не каллорийных. Так же можно просто посмотреть в интернете! Удачи!
Консервированный тунец. Только белки - только хардкор.
Что угодно из овощей) А вобще еда тут не причем - главное двигаться, что бы расходовать энергию от пищи, а не откладывать в жир)