Коррекция веса
С помощью каких обычных лекарст или трав не для похудения можно сбрасывать вес
Говорю сразу ем я очень мало низкокаллорийную пищу
лимон
зеленный чай
свекла
фреши (1:2)
черный чай
трав напитки на основе мяты, зверобоя и т. д.
корень имбиря
кефир
еще у меньшает аппетит что то там "собачья... "" если честно не помню, но ты глянь в гугле там дофига про это всё)
зеленный чай
свекла
фреши (1:2)
черный чай
корень имбиря
кефир
А калории здесь ни при чем. Вы попробуйте есть не низкокалорийную, а низкоуглеводную пищу. Будете худеть.
Лекарств и трав, которые бы сбрасывали вес, нет.
Только спорт и правильное питание. Все таблетки и травы сами по себе ничего не дадут, они могут работать только в комплексе с физическими нагрузками ( ну или не работать совсем) . Одна из добавок, которые помогают сбрасывать вес при занятиях спортом - L-карнитин.
Мало ешь и не худеешь?... Значит не так уж мало.. . или не так уж низкокалорийно. В день (что бы похудеть) надо от 700 до 1100 калорий в день. А по поводу таблеток.. . ЭТО всё ХИМИЯ.. . она до добра не доведёт!
Не будет Вам легкого пути. (а по фото сбрасывать ничего и не надо) . Питание без мучного и сладкого и спорт.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов по фитнесу.
Удачи!
никакая диета не поможет эффективно похудеть, без занятий спортом. хоть каким нето...
касторки.
если пить и есть только зеленый чай похудеешь.