Коррекция веса
какой вес нужно иметь при росте 173 см? чтобы смотреться не крупной, а стройной, ну немножко худоватой
я гиперстеник ( широкая кость) и при своем росте и весе в 66 кг кажусь какой-то ну не то чтобы больной, ну милой и аккуратной меня не назовешь
У меня рост 174, я весила 58 кг и выглядела прекрасно, худенькая такая. Сейчас вешу 60, худею, хотя выгляжу хорошо. В общем для меня норма при таком росте не больше 60 кг весить.
У меня рост 170 и вес 50 и я не смотрюсь очень худой, по крайней мере самой мне так кажется )При росте 173 вес 55 кг, по-моему, было бы идеально )В вашем случае, наверное, 60 будет не плохо )
Я думаю от 60-63 кг будет самое-то!
Думаю это должно быть 55-57 кг, не больше. Девушка (знакомая) чья фигура мне кажется идеальной весит при росте 170см 50 кг. У нее здоровый вид, костями не гремит.
у меня рост тоже 173 и даже 62 кг для меня полная катастрофа (в смысле на фоне моделей как жирная корова) , 57,5 нормально, но это просто "хорошо" анорексичностью и худоватостью и не пахнет. В 16 лет я уже была высокой минимум 170 и вес 54 тоже худой не была, может в целом спортивной, но с жирком и целлюлитом на ногах.
В теорию о тонких широких тяжелых и тп костях не верю, тк вес скелета в целом меньше 8 кг.
у меня рост тоже 173 и даже 62 кг для меня полная катастрофа (в смысле на фоне моделей как жирная корова) , 57,5 нормально, но это просто "хорошо" анорексичностью и худоватостью и не пахнет. В 16 лет я уже была высокой минимум 170 и вес 54 тоже худой не была, может в целом спортивной, но с жирком и целлюлитом на ногах.
В теорию о тонких широких тяжелых и тп костях не верю, тк вес скелета в целом меньше 8 кг.
Ну может ты и так хорошенькая! А про милая и аккуратная, это ты сама так решила?
Анна Родыгина
мама сказала что я крупная)))
Пресс покачай) при своем росте ты не должна быть толстой... ну по крайней мере такой я тебя представить не могу
наберите в гугле имт для женщин, найдёте калькулятор специальный
Анна Родыгина
эти калькуляторы указывают на средний вес выше которого будет уже вред здоровью
Вообще 63 кг норма, но уж если кости широкие то 59-60 будет хорошо. Но учти, что не голодать дня и смотреть на весы а подержать вес с нормальным питанием около месяца, естеввенно с какимито занятиями спортом)
Похожие вопросы
- Помогите!! ! Что нужно делать? На сколько нужно похудеть?? ? Мой рост 155 см, вес 50 кг.
- мой рост 173 см. а вес 52 кг. подскажыте это нормальный вес или мне нужно похудеть...
- рост 173 см вес 120 кг как снизить вес без снижения роста
- Как набрать вес? мне 17 лет, мой рост 173 см, а вес 51 кг.
- Как набрать вес? мой рост 173 см, а вес 51 кг.
- какой вес нормальный для роста 173 см?
- Мне 16 лет, мой рост 173 см, вес 64 кг
- Как набрать вес? При росте 173 см, вешу 47 кг (((
- Мне 15 лет, рост 173 см, вес 103 кг. Физкультурой и спортом не занимаюсь уже лет 5. Мне стоит похудеть?
- привет хочу набрать вес сейчас мой вес состовляет 60 кг рост 173