Коррекция веса
Девочки, на завтрак предпочитаете твёрдые сыры или красную рыбу (ну если не каши и не мюсли и не йогурт-уже поднадоело)
Сыр ем, яйца...
кофе и бутеры.
Даешь твердую рыбу и красные сыры1
Шолпан Суйеукенова
Балбес!
Мой завтрак обычно состоит из чашки чая с парой бутербродов с маслом (по желанию еще сверху с сыром, или с икрой еще можно, или слабосоленой семгой) . Или бутерброд может быть просто с вареньем или со сгущенкой. И ничего другого мне не надо))))
если хотите похудеть, то.. .
Завтрак: 100 мл кефира, 100 мл. сока или кофе, фрукт на выбор либо 100 гр овсяной каши. Перед завтраком просмотр
Обед: Привычный рацион, но не более 250 грамм общей массы пищи.
Ужин: 200 мл. кефира, плюс привычный рацион. После ужина просмотр
Продолжительность 14 дней.
Многим известно, что есть продукты, от которых худеют. Я выделил 5 продуктов, которые дают самый лучший результат. А именно: лимон, морковь, мёд, яблоко и кефир.
Лимон - большое количество кислоты; морковь - витамин А, ускорение обмена веществ; мед - глюкоза натуральная, а не сахар, дающий большое количество углеводов и дешевой энергии; кефир - 3% спирта, расщепляет даже молочную кислоту; ананасовый сок - сжигает жир, выводит токсины, подорожник впитывает в три раза больше своего веса влаги, убирая "водные килограммы".
Чтобы не набрать вес уменьшить потребление мучного, сладкого и жирного (белки, углеводы, жиры - соответственно) . наличие физических нагрузок и постоянного времени для приема пищи.
Продолжительность 14 дней.
Евгения Попович
яйца на завтрак только спортсменам! там холестерин зашкаливает!