Коррекция веса

Полезен ли для фигуры зеленый чай?

конечно! и не только для фигуры: ) зеленый чай признан первым из 10 продуктов, способствующих здоровью и долголетию. минимальная обработка этого сорта чая сохраняет большинство витаминов, минералов и других биоактивных веществ, влияющих на все органы и системы человеческого организма!
Катя Красникова
Лучший ответ
он ускоряет Обмен веществ. .
да, Полезен..
без сахара -полезен
Несомненно зеленый чай - полезная штука. Главное купить настоящий и желательно свежий чай. Нужно только соблюдать некоторые правила. Не нужно употреблять его с тортиком или поросенком (и т. п.).
Я знаю человека который вообще не пил зеленый чай и умер в 96, и другого человека который всегда искал все полезное для организма и умер в 47. Если генетика у вас не сработает то и чай зеленый вам не поможет
Валерия Брух
Зеленый чай лишен танина и по этому это набор витаминов плюс кофеин! Полезен всем
Ольга Макина
Есть даже диета, ее хвалят на форуме биокрасота так рьяно, что я и сама попробовала. Зеленый чай и молоко. И так полезно и одновременно худеешь (конечно, если ничего другого не кушаешь и не пьешь) . А вообще я чай зеленый из всех напитков считаю самым полезным.
Елена Птушко
естественно. его и надо пить
да полезен и не только для фигуры для сердца. он противораковые клетки защищает. пить надо 5 кружек в день не больше, так как зеленый чай он мочегонный и выводит воду не нужную. все надо в меру.