Коррекция веса

как похудеть на 5-7 кг? без спорта?

раньше я весила 76-75кг, сейчас 63-64 при росте 168....не знаю как так получилось за 2 месяца скинуть... .
хочетя еще и не получается
заниматься не охота, я лентяйка
кинте интересную диетку без особой готовки
нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!
Фарида Бидайбекова
Лучший ответ
Вам поможет только липосакция!!!
Наташа Куликанова че это? у меня идеальная фигура!
Пешком на работу ходить.
ууууу пака, тут все запущено
**angelledy** **
возможно вы похудели из-за того, что очень мало ели - это привело к тому, что сгорела мышечная ткань - из этого следует, что остался объем тела а вес ушел. т. е. жир остался а мясо кончилось.... вот поэтому ничего больше и не получается, потому что вы уничтожили мышечную ткань - основное, где сгорает жировой запас

если худеть дальше есть несколько способов:
1) быстро - отрезать ногу или липосакция
2)медленно но верно (попа как орех, точеная фигурка) - правильно питаться и записаться в спортзал
Вероника М
Наташа Куликанова у меня объемы тела ушли на 10 см! и вес с ними! меня сейчас во мне все устраивает, у меня супер фигура ни чего лишнего и целлюлита нет! мне просто цифра 63 не нравится! вот даже вы судя по цифре думаете что лишнее есть. наверное просто у меня не настолько сильное желание похудеть, поэтому ничего делать не охота
Низкоуглеводная диета. Пресс что ль хоть покачайте. Все польза будет.
Наташа Куликанова пресс это само собо. попу качаю и за ножками слежу. ну я бы не сказала что это спорт....
а низкоуглеводня диета это что можно, что нельзя?
Надежда Попова Это преобладание белков: нежирное мясо (вареное без масла и жира), кисломолочное, творог и все такое (сырки творожжные,конечно,сюда не входят), яйца... ничего мучного, картошки, сладких фруктов. Салатики на оливковом масле типа греческого я себе позволяю. наберите в поисковике, там подробней.
голодание.
Елена Исляева
Наташа Куликанова голоданием можно все себе испортить, мне проблемы не нужны.
после 6 не кушайте