я не знаю что такое СПКЯ)))... ?
меньше кушайте... больше занимайтесь спортом. .
плавание, бег, велосипед, скакалка -вам в помощь.. .
удачи!!).. И не забывайте, что все в ваших руках!!)
Коррекция веса
девочки, миленькие подскажите как похудеть)))) у меня спкя! поэтому и толстею! уже незнаю что и делать)))
от мужских гормонов не полнеют!
а наоборот метаболизм раскручивается!
Что то в мозгу у Вас не то!
а наоборот метаболизм раскручивается!
Что то в мозгу у Вас не то!
Мунифа Панкратова
может у вас что то с головой ))))))а у меня все в порядке!
спкя.. . что ЭТО?!!!
А что за страшная болезнь спкя?))
Мунифа Панкратова
поликистоз яичников !когда в организме много мужских гормонов
Про мозг - Вы зря обиделись.
Пока не узнаете причину желания толстеть и болеть, какой смысл работать с телом и лечить его. Тело - всего лишь показатель нашего душевного состояния.
Мунифа Панкратова
прежде чем писать мне про мозг!прочитайте правильно мой вопрос!а если незнаете про мое заболевание ничего то не стоит писать всякую чушь
нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно за 3 часа до сна но никак не до 6 вечера! , совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, бу дешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтракать обязательно!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!
пей клетчатку. "тонкая талия" у меня за 15 дней (-3кг)