Видео
+
Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html
+
Программа похудения для женщин
http://fitnesspoint.ru/pohydaniewomen
+
Определение процента жира в организме:
http://biceps.com.ua/testjira
Коррекция веса
Девочки, миленькие посоветуйте самый эффективный способ походения
Я похудела на 10 кг. и продолжаю худет так: Просто распрделяла, чтобы было не более 1200 ккал. в день. Например, на завтрак у меня был фруктовый салат, заправленный йогуртом ( можно даже сладким, немного) в разумных кол-вах. На обед и на ужин ела одинаково, например, кусочек курицы или говядины ( 50г. ) и овощи тушеные на воде ( рис, гречка) , соответственно овощей можно грамм 200, а крупы не больше 50г. На полдник я ела 100г. творога или йогурта или чай с черносливом ( курагой) 4-5 шт. А на второй ужин 200 г. грейпфрута. При этом вкладывалась в 1000-1200ккал. И ни секунды в день не голодала ( а это очень важно, чтобы желудок не испытывал голода) . Просто нужно правильно все распределять и понимать, что можно есть, а что нельзя: ) Удачи вам в похудении!
Первые 4 кг я сбросила за неделю на гречневой диете, а следующие 12 на диете протасова ну и спорт конечно в виде беговой дорожи, силовых тренировок и "кенгуру" с 5 месячным дитем.
психологический аспект- послушайте "Скульптбоди" (в интернете можно найти) отличная вещь, мне понравилась, далее купите чудо-банку (их по 2 шт. в коробочке) и оливковое масло (натуральное) , наносите масло на проблемные участки и делайте таким образом вакуумный массаж (противопоказания варикозное расширение вен, нельзя делать массаж банкой рядом с лимфатическими узлами, сердце, грудь) сначала 30 мин. потом час, полтора, после массажа сразу же наносите, тоже массажными движениями любой крем из серии "Фитнес боди" floresan (ораньжевая упаковка, продают в аптеке) делать нужно на ночь, каждые 2-3 дня. После массажа могут быть синяки и припухлость, но это нормальный процесс. Еще отличная вещь из этой же серии "термоактивное массажное масло" (выводит излишки жидкости) 1-2 раза в неделю делать обертывания с помощью пищ. пленки, одеть допустим спортивный костюм и обязательно активно двигаться. Насчет питания 1. НЕ ГОЛОДАТЬ! 2. пить не менее 2 литров воды в день. 3. не есть углеводы после шести 4. не заедать эмоции. Далее мышцы: хорошая вещь бодифлекс, работа в саду, активная уборка квартиры, танцы, велосипед, но не тренажеры (увеличивается мышечная масса) . И еще один главный совет не бойтесь двигаться и жить активно! Делайте каждый день хотя бы что-то из этого, допустим сегодня массаж, завтра велосипед, чередуйте. И вообще радуйтесь жизни и живите позитивно! Лишний вес уйдет, главное не бояться его потерять! (проверено на собственном опыте за 2 мес. - 6 кг (-7 см в талии, не знаю у кого как, но у меня так) и дальше двигаюсь в том же направлении...
попробуй жить на системе -60, сложно на любой диете первые недели, потом просто не сможешь есть после шести, это уже маленькая победа..
Вегетарианство, и отказ от всяких Чипсов, сладостей, мучного, и т. д.
Иначе никак, рано или поздно все мясоеды приходят одному и тому же
Спортзал и гречка.
Очень просто .Придерживаться раздельного питания-это основа. Ну и физические нагрузки, их никто не отменял. И еще неплохо заниматься медитативными упражнениями, для общего фона. Через неделю-заметите результат)
меньше есть, больше двигаться
закройте рот!
ешьте по чучуть, ведь еду у вас никто не отнимает.. не надо наедаться до потери пульса. .
и после шести только кефир и яблоки)
ничто так не стройнит как не есть!
Сорри, хоть я и не девочка, но ответ всегда один и других нет.
И вы его знаете лучше меня, но желание есть сильнее желания похудеть, отсюда поиски "других" ответов.
Как только желание похудеть пересилит, так всё само собой и наладится))