Коррекция веса

самый эффективный способ коррекции веса???

Для каждого он строго индивидуален. Нужно выбрать из множества диет свою собственную и придерживаться ее. Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится. Сейчас очень популярна.
Торгын Козыбаева
Лучший ответ
Только ограничения в еде...
не жрать. Но это так тяжко!
Марина Янкевич
не кушать мучное
Сидеть на эффективной диете!
Заниматься физической нагрузкой

А ещё очень сильно этого захотеть.
Ксюшка =)
Жрать меньше или на подножный корм
Займитесь танцами и физ-ра, и красиво, и польза
Ел
Елена
Меньше есть и больше двигаться. Думаю это очевидно
Юлия Рылова
вешать замок на холодильник
1 - посмотреть перед едой фотодокументацию работы сотрудников патанатомического кабинета
2 - отрубить ногу - быстро и навсегда избавитьсь от ненавистных килограммов
Есть такая французская концепция похудения - идеальный подход к решению проблем лишнего веса.
Еще аппарат такой есть - Vip line называется. . Действие с помощью микротоков. Уменьшение объемов уже после первой процедуры. Эффект навсегда.
Диета боннский суп. До 6 кг в неделю. . Пробовала сама, сбросила 4,5 за неделю
Rut
жрать меньше
найти в жизни то, что приносит больше радости, чем еда и побольше секса!
гручку запариваешь как лапшу в кипетке пока мягкая не станет, и с зеленым чаем без сахора все это надо кушать
Не кушать вообще. А если очень хочется купи шоколад Альпен Гольд и растяни эту плитку на неделю с чаем
***мc Holod ***
изменить тип мышления