Коррекция веса
Почему вечером просыпается большой аппетит?
Потому что в течение дня вы не съели требуемое для вашей конституции количество калорий. Если плотно завтракать или обедать, тогда вечером не возникнет чувства голода. А также если на ночь есть, то утром вы не сможете плотно завтракать. Возникает замкнутый круг.
в большинстве случаев от того, что днем ограничиваешь себя в еде, а вечером такой жор нападает!!
Ой, не говорите! 5 раз в неделю хожу в спортзал, чтоб вес удержать. Сил уже нет.
потому что плохо питались в течение дня
потому что вы днем ничего толком не едите. ешьте в дневные часы по больше и вам не захочется много есть вечером
сама хоть и поужинаю плотно, все равно потом есть хочется)))). к тому же сейчас на улице холодно, вот организм и просит "дров в топку")))
потому что больше смотрим телевизор, это раз, во вторых обдумываем и переживаем то, что произошло за день, а вообще таки после 19 печень и поджелудочная перестают работать, и только поэтому не советуют есть после 19 и получается все все наши проблемы от головы! один мужчина худел, и вечером что бы не есть пил снотворное, НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ получается так? а вообще таки любая привычка вырабатывается в течении21 дня, значит надо себя тренеровать и терпеть 21 день, может тогда станет полегче?
Если пиво пили, то понятно: от алкоголя всегда есть больше хочется
Марина Ложкина
Делитесь наблюдениями? У меня нет таких данных, я пиво не пью, а есть хочу. А зять у меня и пиво пьет и есть не заставишь!
психологическое, я считаю. . хочешь похудеть, запрещаешь себе есть, и организм противится и наоборот просит есть.
Ешьте за 3-4 часа до сна белковую пищу: творог, мясо, куру, рыбу, яйцо, морепродукты
Потому что мы неправильно едим. что б похудеть надо очень плотно завтракать, хорошо обедать и мало на ужин... а мы всё наоборот..
На этот вопрос не может ответь даже наука)))………
ночь
ю желудок просит жрать если даже поели это нормально
На моральном уровне. Живот есть не хочет, а голова считает что надо жрать! ! Омномном!!