Коррекция веса

Нужно сбросить 4 кг до пн, что посоветуете?

2 дня кефирных и 2 яблочных.
Len4Ik Клокун
Лучший ответ
завязать есть с этой минуты
обернуться целлофаном и сверху куртку теплую
пить 3 литра в сутки и 2 аспирина
я когда сел в прошлом году на диету за первую неделю потерял 2,5 кг, но 4 кг -это много, это блин вообще ничё жрать не надо, кроме чая
забухать и минус 5 кг
Вывести лишнюю воду из организма. Мне помогает чай с молоком. И конечно не есть.
клизму сделайте или выпейте слабительного, на себе испытано
нереально. даже если будете голодать, сбросить более 300 г в день - не получится.
Можете один день устроить голодовки, да трудновато, но эффективно. Если вес большой то йдет от 1-3 кг. Следующие дни голодать не надо, просто поешьте что-нибудь низкокалорийное. Например яблоки, морковь, творог ( обезжиренный) и т. д. Все это в небольших кол-вах. Удачи)
Советую сбавить обороты, если вам дорого ваше здоровье, 4 кг до понедельника - перебор. Можно, конечно, питаться легкой пищей, упорно заниматься физически, потом сделать разгрузочный день на кефире, но это вряд ли поможет сбросить 4.
Есть одно быстродействующее упражнение, но его не каждый выдержит.. . оно для ягодиц и бедер. Обматываете верхнюю часть ноги клеенкой или большим пакетом (не крашенным, чтобы не остался отпечаток) только обязательно плотно, чтобы она потела при упражнении, и делаете 60 батманов вперед, (стоя ровно, держа спину прямо - ногу поднимаете как можно выше, тянете носок) 60 назад и 60 в сторону. Потом то же самое другой ногой. Можно придерживаться за стену или за стул рукой, если очень трудно. Еще советую включить любимую музыку, морально будет легче. После упражнения окунутся под контрастный душ (слегка прохладный - теплый).
Кефирная диета на 3 дня является диетой для скорейшего похудения. Всего лишь за три дня вы можете сбросить до 4 кг веса. Основной принцип кефирной диеты таков, что кефир пьют весь день, в пять-шесть приемов. Общее количество выпитого кефира должно составлять 1,5 литра. Пьют кефир через равные промежутки времени. почитайте побольше в нете