Коррекция веса
Хочу набрать вес, надо набрать, месячных по этой причине нет. Мучное и сладкое боюсь
есть из-за возникновения целлюлита, может тогда лучше фрукты калорийные есть? бананы там...
Запишитесь на спорт, чтобы целлюлита не было. Есть надо всё.
Хлеб цельнозерновый, там полезных веществ больше.
Целлюлит вообще это подслойка жира, у женщин жира должно быть около 20% в организме, тогда месячные будут в порядке.
А целлюлит это лотерея - у меня есть подруга, весит 90 кг. Ни сантиметра целлюлита - ножки ровные-ровные, хоть и полные. У меня в 60 кг целлюлит обвисал, хотя я хлеб вообще почти не ем.
Набирать вес лучше всего за счёт мышц - это надо есть белки и заниматься силовым спортом. И есть всего по чуть-чуть.
а какой у вас вес и рост, у меня тоже малый вес, то Монстры есть. вы полностью обследовались? каких гормонов нехватает?
если нет 2 месяца, то к врачу.. а если вообще не приходили тоже на узи. а если из ха того что вы похудели не приходят то жддите, максимум месяц.. если не придут на узи
Валяйся на диване побольше и ешь масло.
Ходи в Макдолнадс 3 раза в день.
Через неделю потолстеешь на 5 кг!
просто меньше физических нагрузок, а на счет целюлита сильно не переживай в основном он от алкоголя и никотина, посмотри по таблице калорий и выбери например калорийные каши с маслом конечно, самые калорийные фрукты и т. д.
но лучше всего сходить к диетологу)