Коррекция веса
Хочу набрать вес!
При моем росте (168) вес 50 кг. Вроде как нормально. Но телосложение худощавое, ноги худые очень, нету ни сисек, ни попы. Хотелось бы себе форму аппетитную) . Подскажите, как можно быстро набрать вес, и исправить состояние груди и попы?
К хорошему тренеру, объяснит как подкачиваться, что бы добавилось там, где хочется, а не где получится если просто будешь жрать.
больше спортом займись, но не фастфудом...
Кушай.
мне б твои проблемы
Мне бы ваши 50 кг!
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Не боитесь что вес пойдет не в грудь и попу а в бока и ляшки?) )
По факту вопроса: ерунды вы надумали, только фигуру испортите.
Ну вес вроде нормальный у тебя.. . а ты за счет чего формы хочешь? За счет жира? Ооо. . неттт.. . это же намного хуже.
P.S. Если хчешь быть стройняшкой а не худой - займись фитнесом легким и правильно питайся.
всё просто-кушай!
Это хорошая ситуация, когда потолстеть хочешь, ешь, что хочешь и если делаешь упражнения какие-либо, убавь эффективность. А от насчет груди, это может быть наследственность.