Коррекция веса
Не могу похудеть, почему?
7 лет не ем мучного, сладкого, картофель и т. п.... ограничиваю себя постоянно. Уже неделю соблюдаю диету Протасова, ем только сырые овощи и кефир, а вес не изменился (((( лишний вес-10 кг.
Не нужно ограничивать свой рацион питания. Ешьте всё, что вам хочется просто намноого меньше, где-то на 75% . Подчёркиваю, намного. И перед едой нужно выпивать стакан воды:)
Кефир содержит аклоголь, а алкоголь нарушает обмен веществ.. . месяца, примерно, на 3.))
Лишний вес только со стола может появиться, из воздуха - никак.
Колбасу, майонез и прочую шоколадную химию - в унитаз.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - на стол! Но не объедаться!
Удачного похудения.))
Если не получается самостоятельно похудеть-может к специалисту обратиться? 10 кг. не такой уж большой вес-чтобы с ним не справиться. Я когда то на 30 самостоятельно похудела за полгода))) Может что то не так делаешь? Трудно сказать вот таквслепую.
Знаешь, моя подруга этим же страдает. Что только она не пробовала и нифига. Даже не знаю что и посоветовать.
Только хорошо обработаный под лекарство н а р к о т может быть-а там серце-самочувствие на время и др побочки можно поймать- поэтому чувствуйте и воспитывайте свое тело сами!
А ты не отказывай себе не в чем... и все будет ок
Мне кажется это потому что ваш организм привык к этому питанию, для него это нормальный рацион. Вам надо его изменить, возможно пару дней поголодать и усилить физ. нагрузки. Надеюсь мой совет вам поможет! Удачи!