Коррекция веса

можно ли худеть при беременности

W*
Wer1 ***
Конечно, нет. И то, что пишут про "после 6" ерунда полная. Кушайте побольше фруктов-овощей. Если вы после 6 есть не будете - не заснете, и ребенок будет нервничать в животе, я Вам по своему опыту говорю. Осторожно отнеситесь к приему витаминов, не все полезны. Мне "Элевит" вообще не понравились. Начал болеть живот, хотя их врач назначил. Сладости заменяйте на мед, финики, хурму. Это вкусно, полезно и вы не поправитесь. Плюс делайте упражнения, если нет противопоказаний, гуляйте пешком, запишитесь на аква-аэробику.
Меркулова Валентина
Лучший ответ
И как ты это себе представляешь? В этот период питание в основном для плода, иначе он все питательные вещеста возьмёт из организма матери, а это и зубы, кости. Тебе это надо?
Liudmila Rozhkova
Ни в коем случае.
Ребенок должен полноценно питаться. Нельзя из-за своей фигуры жертвовать здоровьем ребенка.
Asel Anarbaeva
Нет, конечно.
Как ты будешь худеть, если ребенок нуждается в правильном полноценном здоровом питании.
Sasha Prosto Sasha
если до беременности вес устраивал, советую не есть после 6 или есть, что-то легкое. У меня так сестра делала. после того как родила, вышла худенькая, а если ты с целью сбросить вес, то лучше подождать, организму и так не легко, он перестраивается, не надо делать хуже. Можешь попробовать раздельное питание. Ил пищу на пару. Но никаких диет!
нельзя
Lya Lya=]]
только если ты слишком много набираешь, гинеколог сам тебе посоветует, например разгрузочный день сделать, но это уже на последних месяцах, чтобы ребенка не раскормить (по узи смотрят вес ребенка) и роды прошли без осложнений. если за месяц набираешь не более 2-3 кг, худеть категорически нельзя