Коррекция веса
Расскажите, кто как худел после беременности?
Возможно ли похудеть при ГВ? У меня беспокойный ребенок, все время требует внимания, ума не приложу, как заниматься собой. Помогите!
Поздравляю с пополнением в семье! Сейчас главное не садиться на диету, а то молоко испортится. Есть способ просто наладить питание и за счёт этого снижать вес, я на этом марафоне научилась elenakalen.ru/kak-pohudet/posle-rodov, если ещё и тренироваться хотя бы по 20 минут в день, то вообще результат супер будет. Но я без тренировок примерно по 1-1,5 кг в неделю скидывала. Попробуй, на ГВ никак не отражается, а вес постепенно снижается.
Начинать худеть можно сразу после родов, но при ГВ необходимо хорошо питаться, а вот зарядку можно начинать делать сразу, и только после окончания ГВ можно ограничивать себя в еде.
главное по ночам спать вместе с ребёнком))) тогда сон будет целительным и вы быстро похудеете, так как беспокойные дети не дадут скучать и сидеть ровно на попе... собой можно заниматься сразу после родов, если ребёнку нанять няню и кормилицу...
Худеют все только одним способом - нужно тратить больше чем потреблять. Если нет времени на спорт, ешьте меньше.
Я села на пп после гв основательно, стала дома заниматься немного. Еще каждое утро пила Модельформ стройная мама, он помог мне быстрее привести себя в форму)
Мне кажется препаратами и диетами тут вопрос не решить, просто получается что любое активное вмешательство может навредить ГВ. Попробуйте вот тут почитать про похудение при беременности, думаю что такая тактика точно не навредит sport-and-pregnancy.ru Удачи и красоты)