Коррекция веса

как похудеть зимой?

постоянно такой жор нападает, аж противно. где-то слышала, что это одно из свойств организма "запасать энэргию". и то, что зимой обмен веществ замедляеется.. . ужас вообщем. что посоветуете?
Система - 60 Миримановой. Загляни в гугл, не пожалеешь. Я как раз зимой скинула 5 кг за 3 недели с небольшого веса, было даже 2 больших срыва. Тем не менее.
Мария Запецкая
Лучший ответ
Ежедневно вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Главное делать регулярно и не филонить.
это все отмазки, похудание от времени года не зависит никак
Я взяла за правило худеть зимой... летом шашлыки... пиво... поправляюсь в общем))) Позапрошлой зимой скинула за зиму аж 9 кг))) Такая красавица была.... За прошлую зиму только 3 кг.... Ужимаю себя в еде и занимаюсь дома фитнесом)))
Роза Садырова
))))просто сесть на диету) и не есть много еды) побольше двигаться) поменьше спать (типа в обед не спать) не больше 7 часов в день и витаминки принемать для укрепленя здоровья, а то во время диеты мы слабеем) зеленый чай пить)))))))))
ешь клетчатку, она очень полезная и разбухает в желудке, что дает думу думать что желудок полон!
спорт!
Да можно и без ограничения питания особого)) Сама так скидывала. Рассказываю..

Очень долго не могла скинуть вес. Нужно было в сумме сбросить около 25 кг.
В один замечательный день подруга посоветовала попробовать средство. Отнеслась с недоверием (много чего перепробовала подобного - толку ноль).
Через 3 недели использования я была в шоке)) Ушло 8 кг.
Расскажу и тебе про него))
Вот оно ))