Коррекция веса

девочки!! ! дорогие!! ! подскажите пожалуйста. . стоит или нет???

ВЧЕРА МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ ТАКУЮ, КАКУЮ ВСТРЕТИЛ. я поправилась с 52кг до 70 при росте 165. потом целых 1,5 года были диеты, срывы, снова диеты и снова срывы, голодание, зажоры, а в следствии - проблемы со здоровьем. похудела я тогда само много до 60 кг. потом вес возвращался. в итоге - проблемы с ЖКТ и долгое и мучительное восстановление. сейчас мой вес 65((( он стоит, питание наладила. точно выполняю все пункты правильного питания вот уже месяц, но сдвигов нет.... А ДЛЯ ЛЮБИМОГО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ САДИТЬСЯ НА ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ? ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ? ? ПОМОГЛА ЛИ?

....
Диеты-это убийство для организма! Сбрасываешь 20 кг на диете, потом от маленькой горстки, нечаяно съеденных конфеток (причем, днем), наберешь быстро не 20.а все 30 кг!
Силовые упражнения, только спортзал, тренажеры!!! Возьми на первое время услуги фитнес-инструктора. Он все скажет и распишет для тебя план упражнений и список запрещенных тебе продуктов.

Обруч-НИЧЕГО не дает. Это самовнушение) Не трать на это время.. .

Не сразу, постепенно будешь приходить в норму и есть ЛЮБЫЕ продукты... только не бросай занятия! Что делать с парнем-твое дело. Но если бы мне такое сказали, я бы послала на все четыре стороны.. .

Если все делаешь, но вес стоит. Сходи к врачу... Это может быть гормональный сбои.
Нина Тимина
Лучший ответ
Ульяна Зырянова

он меня встретил такой, какая я на первой фото... на 2м я посередине....было еще хуже, фото нет
Как правило, диета, вызывает у организма желание наоборот: не отдавать врагу наличность, а вдруг завтра не дадут еды? Поэтому и охраняет. Есть массажи (медовые, например) , тренажеры, чистки, книга Дюкана "Я не умею худеть" (у меня 3 знакомых на ней сидели и две сейчас сидят) , нужно длительно, но если выдержать, то никогда не поправишься. Я после Нового года попробую.
мне не помогла, я сижу на яблоках, это эффективней
Ульяна Зырянова просто на одних яблоках?? поделитесь пожалуйста. можете на почту ответить. заранее благодарна
Любая диета - это вред здоровью и возвращение килограммов.. .
Правильное питание ваше + спорт, по-моему, самое лучшее.
Мила 123......
Главное здоровое сбалансированное питание и занятия спортом. Вы должны понять, а оно вам надо? Худеть из-за чьего-то мнения. Будьте благоразумны.
Tatjna Gusewa
Ульяна Зырянова мы уже больше 2х лет вместе. и с каждым его мнением я считаюсь, так же как и он с моим. я сама уже устала от лишнего веса. поправилась, а похудеть никак не получается... мучаюсь давно....а тут и он прибавил... сказал, что все устраивает. но хотел бы чтобы я была такой как и раньше. а какому мужчине хочется "пончика" рядом!
а потом вы все сорветесь и снова вес полезет в верх. Почитайте про систему -60 Миримановой. Может для вас это будет более приемлемо
Divasdance)
пусть любит такую какая есть. Что это за парень?