Коррекция веса

за весь день тарелка гречки и 3 котлеты из говядины и одно яблоко .похудею ??

просто получилось поела с утра, а потом на работу до вечера ...а на ночь приучаю себя не кушать !
Похудеете, но зачем Вам худеть? вас итак из-за букета не видно)
Елена Непокорова
Лучший ответ
Во-первых, большие перерывы в еде куда вреднее для фигуры, чем еда на ночь. Потом начнёте толстеть даже от яблок. Котлеты тоже разные бывают - можно жареные в масле с майонезом, а могут быть и на пару с самодельным соусом.
Что мешает брать 2 котлеты и часть гречки с собой на работу?
Вечером лучше есть белок - йогурт обезжиренный, яичко, салатик с брынзой.
Вы так не похудеете, может на один вечер, но так не сохранить результат. А удар по здоровью будет большой. А если так регулярно питаться - потом можно и потолстеть гораздо быстрее и проще.
Таня Беляева
За один день вы ни на сколько не похудеете.
Lяkonti Ramazanovna
желудок испортишь точно.
Можете, если завтра не покушаете плотнее...
Не похудеете, три котлеты - это уже дневная норма калорий.
похудеть особо не получится, а вот желудок испортить запросто...
Татьяна Котова
я по три куриных ног утром съедаю, и потом еще кучу всего ...и ни фига не толстею
Одного дня явно недостаточно. Но если в течение, скажем, года будете налегать на яблоки, овощи, а мясо и углеводы ограничивать (куриные котлетки на пару, гречка) , то, конечно же, похудеете. В два раза (шутка).
На
Надежда
Да, все получится. Главное не переедайте.
котлеты были лишними!
Мария Бажен
ммм котлетки....
Нет, перегруз.
Можно еще кушать котлет побольше, смотря -комедию- "Зеркала", "Зеркала-2". Очень интересные фильмы смешно до усрачки! Килограммы сбрасываются легко и мгновенно.
нет
@*
@li@ *******
Нет