Коррекция веса

Скажите! Я на ужин обычно съедаю по три тарелки риса с кетчупом и растит маслом и три яблока! Это очень много???

И как мне похудеть? ! Очень люблю рис! Отказаться от него не могу ем его ежедневно по 3 тарелки на ужин!
ешь рис в любом количестве!!) )
в рамках разумного, конечно
поверь, я так питаюсь не первый год, от риса сложно поправиться!
НО не клади растительное масло. я ем с соевым соусом, а когда варю, не солю его. .
p.s. в вареном рисе 200 Ккал!!)))))) ) а не 340!
Елена Гресс
Лучший ответ
смотря что за тарелки, может порции маленькие
Я тоже люблю рис, с кетчупом и куркумой
Юля Крицкая
Норма 30ккал на 1кг веса. В рисе 323ккал, в яблоке 46ккал умножте все на 3 и прикидывайте сами. Это еще не считали масло и кетчуп.
Елена Гашимова
Немного, но явно не здоровая пища, в таком количестве да еще и с кетчупом, ратительным маслом.
Рис содержит много крахмала. Одной порци в 200 грамм вполне хватит
ешь одну тарелку, три это очень много
~T
~~@sel~~ Tursumbaeva
Ну ничего себе.. . это ОЧЕНЬ много, нельзя столько есть за один прием пищи, тем более на УЖИН!
Не зря ведь говорят, мол, ужин отдай врагу и все такое.
Желающие похудеть после 18.00 как правило вообще ничего не едят.
Олька ;-)
еще смотря какой рис - шлифованный (т. е. просто белый) или нешлифованный (коричневый, черный) первый практически не содержит в себе питательных веществ и каолриен, второй - более диетичен
Анна Таранова
ну в зависимости от величины тарелки.. .
вообще рис- это очень калорийный продукт, есть в больших количествах не стоит.
Если основа питания- рис, то организму начинает не хватать тиамина (витамина В1),необходимого для протекания углеродного обмена. Последствие-болезнь бери-бери (полиневрит) .
Относительно самого вопроса, три тарелки риса и три яблока-это ТРИ ужина!)) ) Да и кетчуп, способствующий усилению аппетита-не помощь в похудании.
На гречке и яблоках худеть полезнее, но если ОЧЕНЬ хочется есть, похудеть практически невозможно. Тут от головы должно идти. Худеют и не набирают потом вес те, кто к еде относится равнодушно))) )
Удачи Вам в нелегкой борьбе с аппетитом за красивую фигуру- без потери здоровья!
ОГО! даже тарелки неглубокие, все равно не стоит... правда...)
E... D...
это много....
Nurikon Unayeva
ого... я думаю много..