Коррекция веса

на диете съела сникерс..

правда съела утром, думаю ничего страшного не случится, если уж на то пошло чтобы не поправиться больше не буду ничего есть! а так еще съела 2 кусочка отваренной трески без соли .или можно не бояться, все равно скину за сегодня ??
ну и что? ничего страшного не случится)
продолжайте диету, как ни в чём не бывало)

кстати, сладкое можно, но чуть-чуть и до 12.00
Дарья Шарапова
Лучший ответ
В ваших мозгах порядка нет,
так вы не похудеете.
Дарья Зайцева
Приятного аппетита.
не боись, орешки полезны.
но не возьми в привычку, типа раз проскочило.
возможен небольшой привес только чезер сутки.
ну и брееееед
Супер или простой? А треска без соли, конечно же, соль добавляет вес, а жирная треска-нет
Диет существует великое множество и ни одна не помогает, поэтому их и много. По моим наблюдениям самые толстые люди--жертвы диет. Образ жизни--вот это помогает. Есть можно всё, но небольшими порциями и разнообразное, плюс активный образ жизни. На худой случай каждую неделю один разгрузочный день, только вода.
Akerke Smatova
Зря съела Сникерс, Марс низкокалорийный. А эта сладкая парочка, которая плавает, вообще никакого вреда не принесет, именно поэтому и не тонет.
Да вы чего так над собой издеваетесь, гастрит в будущем обеспечен. Есть можно все, даже сладкое, а вот мучное нежелательно, лучше меньше но чаще, а такой измор приведет только к анарексии когда желудок ничего принимать несможет.
А теперь закуси печенькой)
Кошка Сем
что ж за диета такая изуверская.. . Ешьте всего по чуть-чуть! или на раздельное питание! и спорт час в день минимум
Kristina Legkaya
ахахха. а в чем вопрос? и правда бред.
я только что пиццу съел, два сникерса, и пачку лэйс, и все это запивал колой, так что ничего страшного, просто компенсируй это на велотренажеру или т. п
закуси еще пол кг торта и булочек, батоном колбысы, и бургЫров, запей колой. тебе уже все рАвно терять нечего. хуже не будет, и так хуж некуда) а ну можешь еще закусить батончиком марса))))))))))) ахаххах ТП