Коррекция веса

как похудеть (парень)?

Здравствуйте мне 14 лет я вешу 94 кг, занимался спортом, березультатно, все испробовал, я хотел бы убрать дров на животе, сейчас такой возраст, что я даже на физ-ру не могу сходить не застеснявшись.
Посоветуйте что-нибудь
Заранее спасибо
***** что за чушь?

Начни с правильного питания, по 6-12 раз в день, тренировки на сжигание жира, может быть спорт зал, можешь просто бегать, лучше конечно в спортзале, там тебе помогут
по сути сам в 14 лет было дикое ожирение, при маленьком росте, много весил за 2 года (щас мне 16) скинул с 77 до 60, сейчас наоборот набираю вес, конечно когда начинал было многое делал не правильно и было много ошибок, но не без этого)
p.s про таблетки для "похудения" забей нафег, все это чушь
хотя из спортпита можешь л-карнитин попробывать, жиросжигатели (типо lipo-6),но можно и без них.
если хочешь черкани на мыло, может чем и помогу.
Елена Юшкова
Лучший ответ
серж, ты говоришь что все перепробовал, можешь превести пример:
возмем прес:
какие упражнения использовал, сколько раз в неделю, сколько подходов, сколько повторений?
Сандра=)) *****
Если спорт не помогает то это уже наследственность
слушай незнайку, все правильно сказал
Для начала (на первом этапе) тебе нужно избавиться от воды и другого "мусора" в организме. Правильно питайся. Старайся кушать небольшими порциями и пить побольше воды. Разумеется откажись от сладкого, жареного и сдобы. Уменьши потребление соли. И занимайся кардио-тренировками (при которых активно потеешь) , например: скакалка, прыжки, а вообще советую скачать тебе программу тренировок "инсанити"! оочень эффективное кардио. Вес начнет уходить, а ты, чтоб живот не обвисал запишись в тренажерный зал и займись силовыми тренировками чередуя с кардио. При активных занятиях спортом кушай больше мяса или птицы (говядина, курица на пару) и не забывай пить воду! ! Затем откажись от кардио и займись силовыми. Удачи тебе) У тебя все получится! Главное не стоит пить таблетки "для похудения" и сидеть на жестких диетах!
Жанна .
Это классный продукт, который по настоящему работает.
Не нужно мучить себя голодом и различными диетами.
Через три дня вы увидите результат, а через 90 дней ваше тело приобретет форму, о которой мечтают многие.
Посмотрите дополнительно о продукте и компании тут:
http://blot.sbcrussia.com/
Свяжитесь со мной, и я дам вам больше информации.
Мой Skype: blot88888
Natalia M.
Лучше всего обратиться к диетологу или к врачу, возможно какие-то проблемы с желудком и обменом веществ, там и стоит задать этот вопрос!!
качайся, купи себе книгу Домашний тренинг максимум свободы, реально помогает, там все есть!!!! бесплатно в инете нельзя найти!!!!
Аягоз *****