Коррекция веса

Как похудеть парню 14 лет.

Рост 170 см. Вес 67.8 кг. Желательно похудеть. У нас сейчас каникулы до 27 числа. Хотел бы похудеть к этому времени, ну а дальше, конечно же, продолжать худение и подкачаться. У меня толстые, большие ляжки, живот и попа. Как мне это сделать?
убери все через пот, для похудания есть специально режимы и подходы, чем дольше ты одно и тоже повторяешь действие, после 15 мин, жиры сжигаются, в спортзале есть байдарки, нитку на себя натягиваешь и ногами отталкиваешся, не бери на силу упражнения, дальше ютуб в помощь
Ольга Скузоваткина
Лучший ответ
У тебя с головой всё впорядке? в 14 лет худеть? ?
В спортзал запишись хз, картошку копай на даче
Татьяна ****
В поход без продуктов на весь день ходи
Анна Коробко
ещё рано.
Худеть растущему организму.. . лол. Еще подачу кислорода перекрой на половину.
#marina =]
Серьезно. Держи пост. Начинается уже сегодня. Сегодня самый важный день.
В первый день желательно ничего не есть.
С непривычки может быть трудно. Тем более в твоем возрасте нельзя. Поэтому умеренное питание.

Вообще если кардинально, то по правилам поста можно есть по Пон, Средам, Пятницам только еду не обработанную термически -овощи, фрукты, хлеб, орехи - 1раз в день вечером.
По Вторникам, Четвергам - вареную или приготовленную на пару еду -каши, фито супы из овощей без раст. масла - 1раз в день вечером.
В субботу и воскресенье -дважды в день днем и вечером вареную еду можно с маслом.
Если не строго: Кушай утром белковую еду, днем углеводную и обязательно жидкое от жиров не отказывайся иначе только поправишься, вечером до 18-00 что-нибудь легкое. После 18-00 если захочешь есть только творог со сметаной или кефир -все!! ! И обязательно упражнения. Можешь элементарно бегать по 15минут!
Удачи!
купи стол высокий такой как у лекторов, поставь на него комп и продолжай игратьсЯ... стоя... и так каждый день... помогает!