Коррекция веса

как похудеть парню 17 лет

Мне 17 лет, вес 86 при росте 188...желательно до лет, то есть за месяца 2. Подскажите, пожалуйста.
Неправда, от сладкого не поправляются, уже доказано, и пить воды надо много, не меньше 1л в день, а там и больше, по желанию. Иди в спортзал, начни хотя бы 1 раз в неделю) бегай, качай пресс и можно обойтись без протеина! Делай разгрузочный день раз в неделю, увидишь, как начнешь приходить в форму. Примерное меню разгрузочного дня: На завтрак съесть 150грм. творога (средней жирности) + 100грм. сметаны 15%+ 2 чайной лож. сахара + чашка чая без сахара. Обед: 300грм. любого овощного салата с солью, заправленный либо сметаной, либо подс. маслом+2 варёных куриных бедра (подсоленных) , между обедом и ужином перекус может быть из пары сладких мандарин, чая с 2ч. лож. сахара, а ужин 200-250грм. запечённой в фольге любой рыбы, подсоленной и сбрызнутой подсолнечным или оливковым маслом + варёный рис на гарнир (200-300грм) , тоже подсоленный. Ужинать следует не позднее 19.00 вечера, а перед сном можно стакан ряженки выпить. День без хлеба. Так можно разгружаться раз в неделю без ущерба для здоровья.
Айгуль Актанова
Лучший ответ
Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru
Это нормальный вес для твоего роста. Но если есть пузо то иди в качалку и веди здоровый образ жизни. .
Если хочешь быстро накачаться то в помощь протеин)))
не ешь сладкое и солёное, после которого много пьёшь воды. Вода это вес...
smotri na ntv- ja hudeju !!!po subbotam ili woskresene utrom.idi w bassejn-.i posle edi ne sidi.
Алеся Ким