Коррекция веса

Вот все спрашивают "как похудеть", а вы скажите мне КАК ПОТОЛСТЕТЬ?

По поводу пива-это фигня, не бери во внимание. Если бы от пива поправлялись, я бы уже в дверь не пролазила. У моей подруги такая же проблема, год назад она весила 45 кг и никак не могла поправиться. Потом стала ходить в спортзал, пила протеины с молоком после каждой тренировки. За год она набрала только 3 кг, но не жира, а мышечной массы. результат как говорится налицо. Фигура просто супер, появился объем ног практически как у меня, а были 2 тростинки. В-общем, визуально она поправилась, а по кг практически нет. Но ведь жир в любом случае легче мыщц. так что делайте выводы. Поправляться нужно грамотно
Надежда Титкова
Лучший ответ
У меня всю жизнь та же проблема. Даже с возрастом я остался худощавым. Видимо, с природой не поспоришь ))
Ольга Рыбина
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Есть побольше и двигаться поменьше!
Только зачем? Люди такие бабки платят, чтобы похудеть!
помогает пиво. Если курите, надо бросать. Предпочитать жирный творог обезжиренному. На ночь - калорийная булочка с маслом и молоком. ежедневно. Все это я пробовала. Помогает. До первого стресса. Главное - нарастить мышцы, придать тему форму. А это - физ. упражнения на все проблемные мышцы. Удачи!
**
***yulia ***
Не нервничать, или наоборот. Стрес меняет обмен веществ.
Пивные дрожжи.
N P
Лечебное голодание приводит к прибавке веса после окончания голодания.
Galinka* Zhuravlyova*
Пей пиво. Желательно каждый день . Не спейся только
набрать мышечную массу или жир?
вам помогут чай и соки из люцерны, а также порошок из нее к салатам. Люцерна издавна славится способностью полнить^^ Или пить смешанное теплое молоко с теплым пиво: )
есть больше булочек, и мяса с картошкой. Вот бы мне такие проблемы. тут незнаешь как сдержаться.