Коррекция веса
Если вот так все происходит, то всю жизнь сидеть на диете? Вн.
С детства был лишний вес, в 17лет взялась за себя, похудела на 40кг. Сейчас за лето набрала 10,пытаюсь их скинуть, потом планирую похудеть еще (ну уж чтоб до идеала). Но суть в том, что любой лишний кусок сразу на мне сказывается (обменка ни к черту), толстею мгновенно. Это значит, что ну вот похудею я до желанного и всю оставшуюся жизнь держать себя в ежовых рукавицах, раз я так склонна к набиранию этого чертового жира? (((
оо. вы молодец на 40 кг.... да... я вот тоже думаю всю жизнь придется держаться и худеть.. вес калебается... тут только либо держаться и быть красивой, либо плевать и быть упитанной.. тут уже кто как выбирает.. но я сама лично за диету.. уже сейчас я привыкаю к такому образу жизни)
Вам надо просто придерживаться постоянно правильного образа жизни. Диеты должны быть кратковременны. Если Вы всю жизнь будете питаться правильно, то вес не будет набираться. Удачи!) ) http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/
Мне очень хочется поддержать тебя всем сердцем!
Если нормализуешь обменку, не придется пожизненно держать себя в еж. рукавицах. Помни, питье холодной воды притормаживает процессы обмена, тогда как комнатной\теплой температуры, напротив, повышает. Высыпайся, ложишь не позже 10 вечера.
заниматься собой нужно всю жизнь - это по любому. . тренированное тело намного больше сжигает калорий, даже в состоянии покоя, так что спорт вам в помощь
от одного или два куска лишнего ничего не будет.. видимо вы едите намного больше если вас так сильно разносит
"Это значит, что ну вот похудею я до желанного и всю оставшуюся жизнь держать себя в ежовых рукавицах"
Это значит, что вы не знаете как правильно питаться. Советую обратиться к диетологу.
Можно есть в свое удовольствие и сохранять вес. Только для этого необходимо выбирать правильные продукты.
ну, а что делать, придется выбирать или толстой ходить или стройной, . зато станете приверженицей здорового питание