Коррекция веса

Если вот так все происходит, то всю жизнь сидеть на диете? Вн.

С детства был лишний вес, в 17лет взялась за себя, похудела на 40кг. Сейчас за лето набрала 10,пытаюсь их скинуть, потом планирую похудеть еще (ну уж чтоб до идеала). Но суть в том, что любой лишний кусок сразу на мне сказывается (обменка ни к черту), толстею мгновенно. Это значит, что ну вот похудею я до желанного и всю оставшуюся жизнь держать себя в ежовых рукавицах, раз я так склонна к набиранию этого чертового жира? (((
Люда Волкова
оо. вы молодец на 40 кг.... да... я вот тоже думаю всю жизнь придется держаться и худеть.. вес калебается... тут только либо держаться и быть красивой, либо плевать и быть упитанной.. тут уже кто как выбирает.. но я сама лично за диету.. уже сейчас я привыкаю к такому образу жизни)
Яна Копылова
Лучший ответ
Вам надо просто придерживаться постоянно правильного образа жизни. Диеты должны быть кратковременны. Если Вы всю жизнь будете питаться правильно, то вес не будет набираться. Удачи!) ) http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/
Дидар Касымова
Мне очень хочется поддержать тебя всем сердцем!
Если нормализуешь обменку, не придется пожизненно держать себя в еж. рукавицах. Помни, питье холодной воды притормаживает процессы обмена, тогда как комнатной\теплой температуры, напротив, повышает. Высыпайся, ложишь не позже 10 вечера.
Ольга Иванова
заниматься собой нужно всю жизнь - это по любому. . тренированное тело намного больше сжигает калорий, даже в состоянии покоя, так что спорт вам в помощь
от одного или два куска лишнего ничего не будет.. видимо вы едите намного больше если вас так сильно разносит
Марина Попова
"Это значит, что ну вот похудею я до желанного и всю оставшуюся жизнь держать себя в ежовых рукавицах"

Это значит, что вы не знаете как правильно питаться. Советую обратиться к диетологу.
Можно есть в свое удовольствие и сохранять вес. Только для этого необходимо выбирать правильные продукты.
ну, а что делать, придется выбирать или толстой ходить или стройной, . зато станете приверженицей здорового питание