Коррекция веса

Советуют чтобы похудеть надо много двигаться и не жрать. Много двигаться это сколько? И совсем-совсем ничего не жрать?

Есть золотое правило. Сколько употребил каллорий - столько надо и сжечь!
Больше сжег, чем употребил - значит немного похудел. Вот и считай, сколько чего надо.
Ну, а как сжигать, тут уже умные люди сказали.
Наталья Арефьева
Лучший ответ
Жрать, действительно, не нужно, а питаться нужно примерно 4-5 раз в день, ну и естественно, следить за количеством съедаемого и калорийностью пищи ...
Лариса Бугаёва
Да. Майя Плисецеая похоже советовала. Купите балетный станок и двигайтесь, а уж про кушать молчу.
Не мучайте себя! Всего в меру и ладненько.
Я думаю, что этого мало. И всё равно не похудеть.
да много двигаться) танцы любые (ноги отрывая от пола ) 30, мин) можно обруч аллюминивый тоже 30 мин... ничего не жрать.. нет.. так нельзя.. завтрак :каша, молоко, чай. обед: мясо, курица отварное, яйца. ужин: овощи и фрукты и все это до 6 вечера)
Даю простые, но эффективные рекомендации:
• пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
• ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
• перейти на дробное питание 5-6 раз в день
• ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
• исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
• с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
• есть ржаные или пшеничные отруби
• Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
• Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
• Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение 21век
Ну можно и не жрать, есть питьевая диета 2-3 первых дня сложно потом легко, вообще надо есть просто мало, да и ужин чтобы быстрее похудеть не позже 16:00, а на обед салат, овощи на пару и т. д.
Без сладкого, мучного, соков (ненатуральных) , кофе без добавок (пустые калории) .
Упражнения утром и вечером, можно пару раз в неделю в спорт зал, бег.
Вообще если вы будете много двигатся и мало жрать то вы быстро похудеете! Только где вы будите брать силы без еды? Делайте вывод...
Наталия Салий
2 часа пеших прогулок в день - минимум. И есть маленькими порциями.
Бегай по утрам, прыгай на скакалке, много ходи пешком. Совсем-совсем ничего не жрать - это не правильно. Правильно кушать маленикими порциями 4-5 раз в день с промежутком в 3-4 часа. Не вздумай пить никакие таблетки! И вред организму нанесёшь, так ещё и вес наберётся!
Люция В.