Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 2-3 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
Советуют, чтобы похудеть, мол, есть нужно мало, но часто. Хорошо, тогда, как часто? Каждые полтора часа? Или сколько?
Нужно есть 5 раз в день по 250 гр, вот и разделите в какие часы будете принимать пищу, я в 7 утра, в 10 часов, в 12 часов, в 3 часа и в 6 часов. После шести не ем.
через 3-4 часа объём 1 стакан, есть надо 5-6 раз, 3 основных приема и перекусы, перекус- это не более 200 ккал
Вообще желудок лучше работает, если Вы едите 3-4 разе в день основательно, а когда Вы едите 10 раз. но помаленьку, он не успевает справляться и начинает работать хуже. Но диетологи уверены, что есть нужно маленькими порциями.
Даша Шемонаева
кого и слушать не разберешь
5-6 раз в день, маленькими порциями, последняя не позднее, чем за 3 часа до сна.
Каждые 2-3 часа, но сумма съеденного не должна превышать 700-1000
Лучше куриный бульён китайскими палочками!
Могу поделиться как женщина, стоит только понервничать и киллограммы сами уходят, но только после такой диеты нужно всегда держать себя в черном теле.