Коррекция веса
Если пробежать 280 км за 21 час на сколько можно похудеть?
вы не сможете столько сделать а если и сделате то умрете знаете что есть статистика когда лежат мертвые люди на марафонских забегах -это те, кто слишком быстро решил одолеть эту дистанцию, вам лично потребуется не менее 10-15 а может и вся жизнь для этого даже если бежать медляком в 3 метра в секунду и даже в 2,5 это точно говорю, а если уже научитесь делать это, то ну где-то килограмм 10 будет наверное, а знаете почему потому что слышал что был один человек он из Хабаровска дошел пешком до Москвы и похудел всего на 7 кг.... я худею за 1 час работы максимум на 2 килограмма - это все проверено по весам... так где-то килограмм- полтора, марафонцы сбрасывают больше но им и бежать больше и скорость даже побольше
С твоим весом примерно 100 калорий за км.
Реалистично - 5 км в день и низкокалорийная пища.
В 1 кг жира примерно 7000 калорий.
Чтобы сжечь 1 кг, нужно пробежать тебе 14 км.
Но это большая нагрузка на мышцы и суставы и у нетренированного человека могут возникнуть проблемы. Поэтому аккуратно бегай.
В 1 кг жира примерно 7000 калорий.
Ты серьёзно )))? Ты вообще бегом занимался когда нибудь, наивный )?
Пробежать 50 км может один человек из тысячи. Я знаю, потому что сам могу.
Пробежать 100 км может один из десяти тысяч.
А 280 км пробежать может за сутки (а не за 21 час, как ты планируешь) только несколько человек в мире.
И ты к ним не относишься )
Татьяна Смирнова
Я не отношусь ни к одному виду, я на будущее.
сердце остановится у тебя от перегруза
Татьяна Смирнова
Ну тогда просто бегать 21 час .