Пишите свои способы, диеты, упражнения и всё что может помочь.
Заранее всем спосибо!
Коррекция веса
Помогите пожалуста нужно похудеть на 10 кг месяца за 3.
ешь всё ,но только по 200 грамм. за 20 минут до еды выпей 2 стакана воды и после еды ни коем случае не пей ничего+спорт и не ешь после 6-ти:)
на вокзал идите мешки разгружать
Посмотрите в зеркало. Что самое большое? Если попа риседать по10 раз в три подхода живот-прес а в основном отжимания гантельки утрение пробежки после 6 не жрать завтрак большой обед по меньше ужин-врагу только чай имбирный
упражнение стеночка раз 5 по 7 мин.
меньше жирного и сладкого ,
больше овощей и фруктов
(чем больше витаминов тем лучше)
меньше жирного и сладкого ,
больше овощей и фруктов
(чем больше витаминов тем лучше)
Пейте по 2 литра воды в день, ешьте только то, что хочет ваш организм, а не вы. Полюбите себя такой, какая вы есть, не обращая внимания на живот. Сто процентов поможет.
Я худею на гречневой диете, очень эффективно, к тому же это полезно) Несколько дней подряд ешьте одну гречку, можно выпить обезжиренный кефир- 1 литр, + вода, если выдержите две недели, но 10 кг. точно уйдет. . я за три дня теряю 1, 5 кило, но я не могла отказаться от кофе с сахаром. . иначе вес уходил бы быстрее) ) К тому же, если начнете заниматься калланетикой, то эффект будет тоже очень быстрый и заметный) Главное - начните, в инете есть много комплексов.
походи в спорт зал
мне помогла японская диета! оно рассчитана на14 дней! эффект очень положительный! найдете в ГУГЛЕ!