Коррекция веса

Помогите пожалуста нужно похудеть на 10 кг месяца за 3.

Пишите свои способы, диеты, упражнения и всё что может помочь.
Заранее всем спосибо!
ешь всё ,но только по 200 грамм. за 20 минут до еды выпей 2 стакана воды и после еды ни коем случае не пей ничего+спорт и не ешь после 6-ти:)
Бибигул Калиева
Лучший ответ
на вокзал идите мешки разгружать
Посмотрите в зеркало. Что самое большое? Если попа риседать по10 раз в три подхода живот-прес а в основном отжимания гантельки утрение пробежки после 6 не жрать завтрак большой обед по меньше ужин-врагу только чай имбирный
упражнение стеночка раз 5 по 7 мин.
меньше жирного и сладкого ,
больше овощей и фруктов
(чем больше витаминов тем лучше)
Tatyana Slobodenyk
Пейте по 2 литра воды в день, ешьте только то, что хочет ваш организм, а не вы. Полюбите себя такой, какая вы есть, не обращая внимания на живот. Сто процентов поможет.
Я худею на гречневой диете, очень эффективно, к тому же это полезно) Несколько дней подряд ешьте одну гречку, можно выпить обезжиренный кефир- 1 литр, + вода, если выдержите две недели, но 10 кг. точно уйдет. . я за три дня теряю 1, 5 кило, но я не могла отказаться от кофе с сахаром. . иначе вес уходил бы быстрее) ) К тому же, если начнете заниматься калланетикой, то эффект будет тоже очень быстрый и заметный) Главное - начните, в инете есть много комплексов.
походи в спорт зал
мне помогла японская диета! оно рассчитана на14 дней! эффект очень положительный! найдете в ГУГЛЕ!