Коррекция веса

когда худеешь хочется сладкого.. чем вы заменяете его кроме фруктов? финики можно?

Финики ни в коем случае, очень калорийные. Сладкое лучше не начинать есть, а то потом не остановиться. Но, если Вы в себе уверены, то можно чуть-чуть горького шоколада.
Ирина Ралле
Лучший ответ
Провертесь на паразиты,
это они "заставляют" хотеть сладкого.
Татьяна ...
при похудении почти ничем
фрукты сушеные ли или же свежие содержат фруктозу -те же еще более быстро усваиваемые углеводы которые быстренько превращаются в жирные кислоты и застревают в печени
Сорбит усваивается медленнее но не так сладок его будете большеиспользовать
Лактулоза хорошая штука организмом почти не усваивается выводится через кишечник используется в слабительных средствах ( Дюфалак Прелакс)
иногда можно купить печенье Мария испанское но оно довольно дорогое
Остаются химические заменители но они как вы понимаете не безвредны так что и с ними нужно быть осторожными
есть еще аспартам но он тоже не дешев да т не видел я его
воды пей больше
Начни курить коноплю и можешь заедать варенье конфетами. Ну или восточные сладости рахит лукум щербюет
Финики, по моему очень калорийны. Только не финики...
сам на диете, ломка только на мучное.
а вот на сладкое совсем не тянет и рецепт для меня тут один и никак иначе - самый первый завтрак обязательно фрукты, хотя бы 1 гранат, или 2 апельсина, или 2-3 яблока, даже если не хочется.
а через 30-60 мин уже по вашей диете дальше ешьте.
Если в первой половине дня будете кушать сложные углеводы (макароны, перловка, гречка овсянка, но в пределах разумного и с овощами), то на сладкое не будет тянуть, поверьте. Поди к вечеру хочется чего-нибудь сладенького? Это говорит о том, что организм недополучил углеводов. А они организму нужны для сжигания жира! А я заменяю сладости цукатами из имбиря.. вкус конечно на любителя, но я уже привыкла. Много не съешь, но долька с зелёным чаем и корицей очень хорошо, Имбирь и корица-жиросжигатели.