Коррекция веса

Как похудеть на 4кг за 4 месяца?

Подскажите пожалуйста как можно по худеть на 4 кг, за 3,5-4 месяца, очень хочется вес скинуть к лету, слышала про бодифлекс... но мне кажется это всё не правда.. может кто то пробовал. может кто-то знает про очень эффективные диеты=)за раннее благодарна=)
Ты не похудеешь потому, что растёшь и кости за это время станут тяжелее.

Ни возраст, ни рост с весом не указываешь, может у тебя уже и лишнего нет.

Худей, как хочешь.
Айнур Жакупова
Лучший ответ
..да элементарно за неделю! ) 2 раза в неделю отварной рис без соли, в остальные дни, как обычно, но не есть после 4! будет минус 5!
4 кг за 4 мес-без проблем: не ешь хлеба, мороженое, конфет и ходи на фитнес
спорт и правильное питание
Подскажи как поправиться!! ! Что есть? как есть сколько есть
* Katerina *
я наоборот много пью, ем понемногу, в основном всю еду нужно распределять до 12 (ну нормальный завтрак, потом перекус, ну и пообедать пораньше) , после 12-13 желудок не так просит еды, так как организм уже разогнался для деятельности, ну и после 6 не есть, если сможешь. Я вот не могу вечером себя остановить. Если будешь заниматься, вес ты скинешь только за счет потоотделения постоянного, мне советовали обматываться тканью, когда занимаешься спортом дома. Но от этого много ты не скинешь, так же как и от самих упражнений.. . я лично еще советую распечатать список продуктов и их калорийность, ну и отсюда сама понимаешь чем питаться)
Мне врач посоветовала.... есть меньше фруктов и пить меньше воды.., а нужно отварное мясо и овощи с кашами))))
ограничения в еде, лучше всего ПП. . можно просто минут по 15-20 прыгать на скакалке и упражнения для живота! ! удачи
Jazira Jaksibaeva