Коррекция веса

Мне осталось похудеть на 4кг 500гр, а Вам на сколько?:)

А мне худеть не нужно, потому что я питаюсь правильно и не переедаю.
Елизавета Колкотина
Лучший ответ
Жемисгул Шайхиева Да я тоже:)вот уже год не ем сладкое...но хочу быть худее:))
деточка, как только ты достигнешь цели, кости пробью твою попу и джинсы, кроме того будут очень серьезные проблемы с гинекологией.
Асия Щукина
А смысл... Всё заложено в генах, так что выхода два: или всё оставить как есть, или всю жизнь измываться над своим желудком...
Настя Веселова
на тонну
а я не в килограммах вижу счастье, а в пропорциях, подтянутости, в четком силуэте.. . важны не кило, а то, как ты выглядишь....
Никогда не страдала комплексом лишнего веса.
а я себе и такой какая есть нравлюсь)))
Я бы похудела на 5-6 кг. Что-то много кушать стала!
Жемисгул Шайхиева Это из-за холода, весна наступит очень быстро похудеете:)
на 5 или7 кг ещё осталось похудеть. до 50-52кг. только не знаю пойдет мне столько кг или нет. может даже и не красиво будет.
Жила-была женьщина была она очень жирная и хотела похудеть и носить красивые платья. Она видела в аптеке новое средство для похудения. Она его купила и стала принимать. Худеть стала она очень быстро и теперь смогла носить красивые платья. На неё стали смотреть красивые мужчины. А ещё у неё появился новый друг 6 метровый паразит в её кишечнике!
на 8-10 кг. рост 165, сейчас вес 56-58, мечтаю о 48! :-(
Жемисгул Шайхиева А у меня рост-164,вес-50, мечтаю о 45.:-(за три недели похудела на шесть кг.:)так что все в наших руках, все получится:))
а мне кг на 2