Коррекция веса

я хочу убрать только животик, может подскажите как?

Катя Чупина
с утра на тощак втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
Лена Воронова
Лучший ответ
Для начала меньше есть бегать и делать зарядку
упражнения ПЛАНКА
http://www.pilatesplus.ru/plank.php
Surayka Hayydova
Крути обруч
S*
Sancho ******
крем для похудения и сверху надеть специальный пояс для похудения (в аптеке продают) - это поможет добиться дополнительного эффекта от упражнений
Анар Аленова
хулохуп тебе в помощь.
Протокол Табата, всего 4 минуты в день, через 3-4 дня. Смотри в интернете комплекс упражнений и таймер. Сама этим занимаюсь- живот тает на глазах, вес уменьшается за неделю на 3-4 кг. Успехов!
Т=
Тати =)
Упражнение 1

Довольно простое, но эффективное. Не требует предварительной подготовки – ты можешь выполнять его и в офисе, и дома, перед телевизором. Нужно просто на вдохе втянуть живот и задержаться в таком положении на 10 секунд. Потом расслабить мышцы и повторить. Выполнять нужно не менее 10 раз.

Упражнение 2

Ложимся на спину, расположив руки вдоль тела, ладони обязательно должны касаться пола. Выпрямляем ноги в коленях и поднимаем их на 30 см, два раза легонько “хлопаем” ступнями, потом медленно опускаем ноги.

Упражнение 3

Ложимся на спину, при этом ноги должны быть согнуты, а руки вытянуты за головой. Поднимаем корпус, опустив руки к ступням. Затем необходимо скрестить руки на плечах, и вернутся к исходному положению. Упражнение следует повторить несколько раз.

Упражнение 4

Ложимся на спину, ноги должны быть выпрямленными. Руки ложем ладонями вниз, под ягодицы. Держим голову на полу и не поднимаем поясницу. Выполняем выдох, потом полный вдох, затем задерживаем дыхание и поднимаем ноги на 10-15 см. Делаем максимально широкие махи ногами крест-накрест, таким образом, одна нога должна оказаться над другой (ножницы) . Вытягиваем носки. Повторяем упражнение от 8 до 10 раз. Освободите дыхание, принимаем изначальную позу. Повторяем 5 раз. Если ты будешь следовать этим советам, то быстро вернешь соблазнительность контурам тела.

Плоский живот вернет уверенность в себе, и прибавит хорошего настроения.
Sveta Bonner
Пей много воды.  Бутылка с негазированной минералкой должна быть всегда под рукой! Увеличивай ежедневный объемы воды, и ты посмотришь, что тебя реже будет тянуть на вредный перекус. Пей чистую воду! Забудь о газировке или лимонаде!

Откажись от гамбургеров и прочего фаст-фуда.  Запомни, что эта еда и плоский животик – понятия несовместимые! Не делай для себя никаких исключений: для фаст-фуда и тортов не существует праздников и «ну немножко» !

Ешь разноцветную еду.  Чем более «цветастей» будет твой рацион, тем здоровее будешь! Морковь, болгарский перец, шпинат и томаты – это твои друзьям навеки! Приобрети посуду синего цвета – доказано, что синий цвет подавляет чувство голода.

Ней пей сладкую и газированную воду.  Стакан сладкой содовой содержит столько же калорий, сколько содержит большой банан. Правда, в банане еще есть питательные вещества, а в газировке - нет.

Замени десерты с кремом полезными сладостями  – сухофруктами, халва, зефир, черный шоколад.

Делай упражнения с гантелями.  Не ограничивай свои фитнес-тренировки такими классическими упражнениями на пресс, как скручивание лежа и боковые наклоны, займись бегом или ходьбой с утяжелителями на руках, и ты вскоре заметишь, как эффективны эти тренировки для пресса.

Работайте над различными группами мышц.  Стремясь сделать живот подтянутым, не забывай работать и над другими частями тела.

Следите за осанкой!  Втянутый живот и идеально прямая осанка помогут не только выглядеть стройнее, но и подтянуть мышцы пресса.