Коррекция веса
Какую диету выбрать?
Привет, мне 13 лет, при моём весе 58кг мои параметры составляют 96-83-99. Мне нужно похудеть месяца за 1,5-2 до 75 см в талии. Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету для быстрого похудения! В данный момент я не сижу на диетах, только делаю средние физические нагрузки. Надо похудеть быстро! заранее спасибо.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
Уринотерапия хорошо помогает
В твоем возрасте очень опасно сидеть на каких либо диетах, честно. Забудь про это! Чем помочь.. . Утром, как проснулась стакан теплой воды с 1\4 сока лимона. Потом только в душ и все такое.. . Минут через 20 можешь спокойно завтракать. Перед другими приемами пищи за 20 минут до еды 2 стакана воды. Ну и естественно бег. Чем больше, тем лучше. Можешь также сократить свои привычные порции.. . Но не диета! Немного терпения и у тебя все получится!
Гречка без соли, овощи, кефир.
Отказаться от сладкого и жирного. Питаться небольшими порциями 5 раз в день (не набивая живот) , но не позже 6 вечера. Ну и пробежки, спорт само собой
В 13 лет организм только формируется и у всех по разному.
Не вздумай садиться на диеты - они только для устоявшихся организмов и в каждом случае индивидуально подбираются. .
Сейчас просто обращай внимание на
"очень хочется погрызть мел = кальция в организме не хватает"
и тому подобное.
и старайся разнообразить еду по полной - постепенно отберётся "своя еда"
А для уменьшения талии просто добавь физкультуры. и в основном "на гибкость" , "на растяжку" и " на выносливость", а не "на силу"
Сейчас просто обращай внимание на
и тому подобное.
Если хотите похудеть- занимайтесь спортом.
Хотите анорексию- ищите дальше диеты.
Ни в коем случае не садиться на диету. Нужно заменить вредные продукты на полезные. В этом тебе поможет книга «Живая кухня» Вадим Зеланд.
Прости, но ты маленькая и глупая еще, раз хочешь сесть на быструю диету!! ! Быстро похудеешь-быстро наберешь, еще и испортишь здоровье! В твоем возрасте просто исключи всякие чипсы, сухарики, газировки, слишком жирную еду, сладкое поменьше ешь! Не ешь за 3-4 часа перед сном. Не нужно сидеть на диетах! В общем не советую, тк посадишь все, что можно!
Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)) ) Кожа супер подтягивается)))
Ася, посиди на одних яблоках два раза в недель с перерывом в четыре дня и физическая нагрузка - самая активная.