Коррекция веса
Кто может опровергнуть теорию, которая гласит: Неважно что и когда ты ешь. Если ты не переедаешь, жира не будет.
жира не может не быть если его нет совсем это плохо...
теория не верна в принципе. так как от того что и когда а главное как ты ешь зависит работа всего организма.
например если есть один белок даже не передая - в результате получишь белковое отравление. если есть один жир- будут проблеммы с мышцами да и жкт тоже. можно есть одни углеводы- от этого ни кто еще не умирал- но вот функционирование нервной системы, опять же состояние мышц оставят желать лучшего.
теперь о том что ешь не важно что главное мало- например питаться одними жаренными во фритюре пирожками или съедать маленький гамбургер запивая его газировкой- все вроде правиьно- ты не передаешь- а ведь незадача- в организм попадает полинасыщенный жир, много сахаров и организм перестает правильно работать- в итоге можно быть и худым и иметь отложения жира при чем довольно большие (мышечной массы нет - одна кожа да жировые запасы)
а вообще более верно изречение о том что- надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть
меры люди не знают! от этого лучше к вечеру кушать чисто белковую пищу! и метаболизм у всех разный, инсулин тоже, а именно он и потребляет углеводы..
опровергается на раз! в разное время суток у нас обмен веществ существует в разном режиме. с 11 до 13-14 часов наивысшие показатели, а после 18.00 он постепенно снижается, наименьшие значения во время сна. поэтому если шоколад более менее сгорит в обед, то перед сном он сто процентно пойдет в жир.
Леночка Паскарь
Объясните, пожалуйста, почему чем выше обмен веществ, тем больше еды можно потреблять и не толстеть, ведь энергии получается одинаковое кол-во вне зависимости от того, как быстро она образуется?
Жир остаеться, когда он не расчепляеться, а это происходит когда нарушен обмен в-в поэтому даная теория своиствена тем у кого ферменты в норме.