Утром - овсянка на воде (150 грамм) , перекус - 100 грамм творога 0%, обед - нежирный суп (150 калорий) , полдник - 150 грамм творога. Выпила примерно 6 чашек зеленого чая и чая с лимоном, без сахара. Сейчас живот очень вздулся (с чего бы это?) , чувствую, что переела. Вечером (в 19) должен быть кефир. Ложусь спать в 23 или позже.
Что исключить отсюда?
Почему так живот вздулся?
Коррекция веса
Такой рацион для диеты (в день нормален) ? Или я много съела?
Зеленого чай оч много пъеш (это мощный антиоксидант, не больше 5 чашек в день! поэтому и живот вздулся) и творога 100-150 в день хватит!! !
на утро все ок будет. но учти советы..
возможно из-за сочетания творога с лимоном.
лимон слишком повышает кислотность, если почти ничего не есть.
Девушка вы перепили. От жидкости и живот вздулся-вода сойдет и все будет ок.
У меня лучшая подруга смогла похудеть за довольно короткий срок, она сидела на специальной диете, но садилась на нее постепенно. чтобы не было проблем с пищеварением.. она начала постепенно отказывать от мучного и сладкого, а когда привыкла, стала принимать пищу так:
с 7 до 8 утра она кушала 1 фрукт (любой кроме винограда и банана, лучше яблоко или что-нибудь цитрусовое) через 30 минут пила 1 стакан воды или зеленого чая
потом в 9:30 она тоже ела или яблоко (лучше зеленое) или мандарин и тоже через 30 минут пила чай или воду
после этого в обед с 13:00 до 14:00 она кушала либо немного отваренного риса, либо гречку или белое отваренное мясо курицы (все должно быть без соли и специй), после, в 15:30 она так же ела 1 фрукт, и ужинала с 18:00 до 19:00(на ужин можно съесть либо фрукт либо немного того что ела в обед) после чего не ела, именно такое питание очень ей помогло, но самое главное это: в сутки пить не менее 2 литров воды или зеленого чая без сахара. и между приемом воды должно пройти не менее 30 минут, как до того как собираешься есть так и после того как поела.. уже на 2 неделе в рацион можно добавить немного соли и на обед маленький кусочек сыра. после 7 часов есть не желательно, но если сильно хочется можно съесть так-же 1 фрукт.
(если что-то будет не понятно пиши в почту)
попробуй, это помогает, я и сама с таким питанием худею около 1кг за 2 дня. когда мне это нужно. а еще не забывай больше двигаться.
я бы творог заменила бы яблоком, а на обед ккуриную грудку практиковала бы