Коррекция веса

можно пить минералку с газами во время диеты?

!!! Можно ...
А что вас смущает ?! Какие то есть для этого противопоказания ...
Тогда покупайте минеральную воду в стекле ( стеклянная бутылка ) так как она натуральная естественной газировки .

P.S Все заумные советы и рекомендации оставьте "за бортом" , прислушивайтесь к своему организму !!!И помните, во всём нужна мера ...
Светлана Роц
Лучший ответ
Лучше без газов.
не слушайте их! Ничего не будет если выпивать за раз не много, а в течении дня пейте сколько угодно!
Electronic@ .mail
Нельзя, а то могут газы и снизу выйти....
Есть диеты которые запрещают минералку с газами. Про то что это вредно или полезно - не знаю, не факт что натуральная газация.
Я, если честно, вообще пью колу лайтовую вечером. И процессу похудания это не мешает, хотя вот это как-раз вредно. Так что думаю, что от воды ничего не будет.
Anna Voropaeva
не желательно
Любые напитки с газами - вред для организма!!!!
Могу сразу сказать, либой напиток с газами и целлюлит вам обеспечен! советую вовсе от напитков с газами отказаться:)))))!!
Вообще считается, что газы стимулируют аппетит и не оч хорошо сказываются на работе кишечника и всего ЖКТ в принципе. Тем у кого проблемы с печенью и на лечебных диетах нельзя любые газированные напитки. Обычно любую минеральную воду "обезгаживают" перед применением. Любую газированную воду можно открыть на ночь, чтоб дать газам выйти, или (если надо здесь и сейчас) размешивают ложкой, чтоб дать максимальному кол-ву газов выйти, немного ждут, опять мешают, ждут и после пьют.
Удачи :)