Коррекция веса

Можно ли пить воду с мёдом во время диеты?

Хорошая новость, особенно для женщин, которые строго следят за фигурой. Вода с медом для похудения подходит не меньше, чем различные чаи и таблетки. Вот только польза от напитка несравнимо больше, чем от сомнительных препаратов. Медовая вода улучшает обмен веществ, не позволяет «набрасываться» на сладости, понижает аппетит.

Обязательное условие – пить её натощак. Один стакан сладкого энергетического напитка удовлетворит потребность в сахаре с утра, организм начнет работать более эффективно. Температура жидкости должна быть комнатной. В наполненный стакан кладут чайную ложку меда и размешивают до полного растворения. Затем, чтобы польза была максимальной, пьют, ничем не заедая. Через полчаса завтракают, как обычно, однако завтрак должен иметь максимальную пользу, быть сытным, но не тяжелым.

Лучшим вариантом будет употреблять по стакану такой жидкости каждое утро, без перерывов, в течение месяца. Это минимальный срок для получения первых видимых результатов. Никакого вреда от употребления сладкого лекарства не будет, главное – соблюдать умеренность и не класть меда больше чайной ложки на стакан.

После употребления можно заниматься обычными домашними делами, либо выполнить легкую разминку. Медовая вода поможет похудеть только в том случае, если режим питания и активности будет упорядочен.

Поэтому особенно тщательно подбирайте продукты в этот период, ходите пешком, гуляйте, делайте упражнения. Таким образом, вы запустите режим детоксикации, а употребление жидкости натощак ускорит выведение токсинов.
Kanyshai Jolosheva
Лучший ответ
Натуральный мёд, без сахара и нагревания, только пользу принесет. Лучше есть ложками, рассасывая, а потом попить воды.
Lena Lenkina
Диета пойдет насмарку!
Это сахара, а это быстрое повышение сахара в крови, включается работа инсулина, лишнее быстро отправляется в жировое депо. И после чего опять хочется жрать. Лучше съесть что нибудь белковое, кусок мяса к примеру.
А вообще то вот вам полезная информация, так что диеты для похудения это чушь собачья.
http://www.zozhnik.ru/2014/01/22/почему-нельзя-голодать-для-похудения/

http://www.youtube.com/watch?v=5kIWhq8E1_I

http://www.youtube.com/watch?v=39u1vXhHA_M

http://www.youtube.com/channel/UCH8OTOBqGHGgEg94lHD3wOA

http://www.youtube.com/results?search_query=ковальков
хммммммм.... хочешь травануть себя ?
Алла Черных
Валентина Соловьёва Травануть? почему?
конечно только не забывайте в неё ссать и все калории тут же уйдут от вас ониж не дебилы жить с человеком который мочу пьёт
Желательно не пить во время питания, т. к. вода рассасывает желудочный сок, который нам нужен для лучшего переваривания пищи лучше выпить за 30 мин до еды.
Добавляю всегда чайную ложку мёда в творог) очень вкусно и худеется отлично :3
я ем чайную ложку меда с утра и запиваю стаканом воды, через 15 минут можно завтракать